leoprayogoAvatar border
TS
leoprayogo
Akibat Terlalu Banyak Makan bucin!!!

Hallo GanSist sekalian, kali ini saya akan bercerita tentang bucin. Sebelumnya kalian tahu apa itu bucin? Yup, bener banget. Bucin alias budak cinta menurut saya adalag cinta yang diperbudak. Artinya cinta seseorang itu enggak tulus, seperti ada maunya. Alias ada udang dibalik bakwan, ehh ... maksudnya ada udang dibalik batu.

Kebanyakan yang menjadi korban tuh kaum cowok. Nah, buat kalian cowok-cowok harus hati-hati dengan namanya budak cinta.

Beberapa contoh yang terkena budak cinta, seperti berikut:

Kebanyakan cewek-cewek cuma ngomong aja.
Cewek:"Huh, laper nih. Enggak ada makanan. Makan apa ya? Hmm ... minta sama cowok gw aja dah."

Pasti banyak banget cewek-cewek yang kaya gitu. Apalagi pas masa-masa jaman kuliah dan tinggalnya di kos-kosan. Lanjut lagi respon dari si cowok. Scene ceritanya lagi main futsal.

Tiba-tiba bunyi dering gawai..
Drrttt ... drrrttt ...

"Eh, cewek gw telfon. Gw udah dulu yah!" pamit ke temen.
"Hallo sayang," ucap cewek sok imut.
"Iya sayang, kenapa telfon aku? Lagi futsal nih," tanya cowok.
"Oh, lagi futsal yah? Ganggu dong? Ya udah deh, enggak jadi," ucap cewek cemberut bin ngambek

Jika cewe bilang ganggu itu ada lah kode minta sesuatu guys nih detik-detik si cowo kena bucin budak cinta.

Co:kok gk jadi emng mau ngapain?
Ce: tadinya aku mau nyyruh km beliin makanan buat aku.... tpi km lgi main futsal sii... yaudh deh gak jadi...
Co: yaudh aku sekarang beliin makananya ya....
Ce:yaudh yang cepet ya udh laper nihh....
Co:iya tapi nanti ya pas selesai futsal... paling sebentar lagi nih....
Ce: yah lama banget si yaudh deh mendingan gk usah beli...

Dan si cowo pun akhir nya nurutin perkataan budak si cewe nya dan si cowo pun pamit pergi dluan ke temen2 nya. Karna si cowo itu hati nya lemah soal di budakin cewe
Dan si cewe pun seneng saat di beliin makanan pas sampe rumah si cewe cewe itu ngambil makannya sambil bilang makasih sayang dan nyuruh pulang si cowo.

Nah hal-hal yang bikin kalian rugi karna bucin adalah yg pertama:
1.kalian bakalan di jauhin sama teman teman kalian.
nah jadi... jika kalian di budak cintain ama si cewe kalian harus menghindarinnya... cara yg tepat....
Ce: sayang anterin aku ke gramed yu +

Si cowo lagi nongkrong sama teman teman nya

Co: yah lgi gk bisa nih besok aja yaa... nanti aku kerumah kamu deh...

Si cewe maksain buat si cowo nganterin dia....
Dan yg harus kalian bilang adalah.... +

Co: sayang pliss ngertiin aku dong... kalo aku nurutin km aku lagi ngumpul2 kaya gini trus aku di jauhin sama temen temen aku gimna. Trus kalo mereka phoin kita gimna? Kamu mau kita putus?

Dan si cewe pasti bakalan ngertiin kalian dan si cewe pun bilang....
Ce: hummm yaudah deh sayang tapi nanti janji yaa dateng kerumah.

Nah kalian harus nepatin janji mu ke cewe itu dan kalian gak bakalan kena budak cinta.

Yang ke 2. Waktu buat kalian tidak ada.
Nah yang satu ini pasti bakalan susah jalian bakalan setress, apalagi klo waktu sehari hari kalian gak ada buat kalian sendiri, apa lagi yg masih kuliah yg mau bikin skripsi yg belom selesai.

Dan yangg terakhir adalah kesehatan kalian pun tak terjaga.
Ya karna kalian hanya cuman nganter cewe kalian apa lagi naik motor banyak asep-asep bis motor dan lain lain dan kalian terken penyakit TBC karna cewe kalian

Ok guyss. Cuman itu yg bisa gw beri ke kalian semoga berguna buat para cowo dan cewe semoga aja gak ada yg mau memper budak cinta lagi dan nanti mungkin ane bikin budak cinta part dua karna masih ada lagi budak cinta yg mau ane keluarin dari pikiran ane
Sampai disini ajaa terimaksih buat baca artikel ini....
Diubah oleh leoprayogo 03-10-2019 11:35
GrestaAvatar border
ceuhettyAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 9 lainnya memberi reputasi
10
3.4K
27
Guest