alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7f9c3a5cf6c477832098c2/nonton-rizky-febian-sampe-niki-semuanya-dapat-terwujud-disini--ini-caranya-gan
Lapor Hansip
16-09-2019 21:29

Nonton Rizky Febian sampe NIKI, Semuanya Dapat Terwujud Disini + Ini Caranya Gan !

Hai agan agan, balik lagi dengan ane PCJAMES. Hari ini ane kembali menulis thread nih gan. Namun, thread ane hari ini bahasannya cukup spesial gan. Karena di thread ini ane akan membahas tentang sebuah event yang menurut ane sangat menarik. Yap, apalagi kalau bukan soal Festival Musik. Namun festival musik yang bakal ane bahas di thread ini gak biasa deh gan.

Nonton Rizky Febian sampe NIKI, Semuanya Dapat Terwujud Disini + Ini Caranya Gan !

Oh iya, sebelumya apakah agan agan pernah mengikuti atau menghadiri konser atau festival musik yang bintang tamu nya datang dari berbagai negara, bahkan lebih dari dua negara ? Kalau ane pribadi sih belum, namun karena ada festival yang satu ini, impian ane dan mungkin agan agan bisa terwujud nih gan.

Festival ini akan menghadirkan berbagai musisi papan atas Indonesia seperti Rossa, DEWA 19 ft Once, Dul, Dipha Barus ft Kallula, Alffy, Rizky Febian, Via Vallen dan favorit ane sendiri yaitu Jaz ! Yap, semua musisi kelas top ini bisa agan agan saksikan di Event yang sama. Eits, tapi kekerenan ini gak cuma berhenti sampe sini. 

Di event ini kita juga akan melihat penampilan dari salah satu anak muda bangsa yang Go Internasional hingga Amerika Serikat yaitu Niki Zefanya serta Chung Ha dan ATEEZ yang merupakan artis dari Korea Selatan Gansist. Dan semua kemeriahan ini bisa agan agan dapatkan di Smartfen #WowConcert.

Nah agan sista Smartfren #WowConcert ini akan digelar pada 20 September 2019 di Istora Senayan Jakarta. Nah, pasti agan agan akan bertanya soal biaya nya ya gan ? Jangan kepikiran yang ngeri ngeri dulu gan karena bintang tamunya sangat banyak dan berkelas semua. Soal biaya, gak sampe menyentuh angka 6 Digit atau Jutaan gan. Nih, ane jelasin caranya gan

1. Jadi Smartfren enggak menjual tiket untuk acara ini. Undangan bisa didapatkan dengan membeli produk Smartfren.

2. Produk produk smartfren ini bisa aga sista beli secara langsing di 12 Gallery Smartfren Jabodetabek dan 1 Booth Smartfren di Senayan City.

3. Nah, selain cara itu ada cara yang lebih praktis gan. Agan bisa beli produk itu di berbagai E - Commerce seperti Tokopedia, Shoppee, Blibli, Bukalapak, dan Elevenia.

4. Jadi setiap agan agan yang udah membeli produk Smartfren melalui dua cara diatas akan langsung mendapatkan Special Invitation untuk Smartfren #WowConcert tanpa diundi gansist !

5.  Setiap Pembelian product Smartfren seharga 500.000 mendapatkan Invitation Tribun dan pembelian seharga 700.000 mendapatkan Invitation Festival.

Jadi Simple Nya Gini Gan

1. Beli Produk SMARTFREN di Tokopedia, Bukalapak, Blibli, Elevenia, dan Shopee / 12 Gallery Smartfren Di JABODETABEK & 1 Booth Smartfren di Senayan City.

2. Beli Produk Smartfren seharga 700.000 (Festival) dan 500.000 (Tribun)

3. Simpan bukti pembelian

4. Tukarkan bukti pembelian dengan wristband di tanggal 20 September

5. oh iya untuk Galeri smartfren Non JABODETABEK, bisa cek disini ya

Jadi gimana gansist ? Tertarik ? Ini sih menurut ane good deal dan affordable banget sih gan.  Untuk agan agan yang udah antusias, semoga bisa ikut dan terwujud ya gan impiannya untuk ketemu dengan banyaknya artis lintas negara di satu panggung dengan biaya yang bagus banget. See You In The Smartfren #WowConcert  !

0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
16-09-2019 23:05
beli hape dapet tiket ya brar
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.