• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kumpulan Foto Kelakuan Orang-Orang Lagi Kurang Kerjaan Ini Bisa Bikin Senyum-Senyum

ayokitakemanaa
TS
ayokitakemanaa
Kumpulan Foto Kelakuan Orang-Orang Lagi Kurang Kerjaan Ini Bisa Bikin Senyum-Senyum
Setiap orang tentu pernah merasa kurang kerjaan atau gabut. Biasanya karena mereka bosan akan sesuatu hal atau memang sedang tidak ada yang bisa dia kerjakan. Sama halnya dengan orang-orang berikut, inilah yang mereka lakukan ketika lagi kurang kerjaan.

boredpanda.com

Mungkin yang dilakukan orang jepang ini bisa gan sis tiru kalo lagi ga ada kerjaan pas buang air. Tapi inget kita cebok pake air, mungkin kalo kalian lagi buang air di hutan dan lihat banyak daun bisa kalian tiru emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Buat yang suka sarapan sereal tentu mengerti yang dilakukan orang ini. Namun apakah yang kalian lakukan seniat apa yang dia lakukan? Ane tebak selesai dia nyusun serealnya, sereal yang lain udah jadi lembek.

boredpanda.com

Beginilah kalo orang-orang di insdustri kreatif lagi bosen di tempat kerjaan. Dinding sama stick note aja bisa dijadiin karya. Btw kayaknya seru juga kalo bikin ginian di kamar.

Quote:

boredpanda.com

Kalo dilihat dari jarum suntik dan topi yang digunain T-rex ini kayaknya ini yang gabut kalo bukan dokter ya suster. 

boredpanda.com

Jadi ceritanya orang yang bikin ini lagi bosen ikut kelas Filosofi. Nah ini yang dia lakukan selama 8 jam. Sungguh keniatan yang hakiki.

boredpanda.com

Ini kayaknya lebih lama bikin tikusnya ketimbang mainin tembak-tembakannya emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Saat musim winter, dan bokap kalian lagi bete, maka inilah yang dia lakukan. Semoga anaknya tidak mengikuti jejak ayahnya.

Quote:

boredpanda.com

Orang ini membuat 29.249 emoticon smile di kertas menggunakan pulpen. Dan emoticon itu berhenti dia buat setelah pulpen yang baru dibelinya habis. Sungguh kurang kerjaan yang sia-sia emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Orang yang memposting foto ini mengatakan bahwa dia lagi bete di pelajaran kimia. Dan inilah yang dia lakukan. Kayaknya inimah bukan bete, tapi emang bakat terpendam wkwk.

boredpanda.com

Kayaknya seru juga ya mipilin buah berry gini sampe lepas semua kulitnya. Btw gimana rasanya ya kalo udah di telanjangin gitu? emoticon-Frown.

Quote:

boredpanda.com

Jadi ceritanya sang suami kalo lagi kurang kerjaan suka menyeimbangkan benda apapun di kepala istrinya. Ane mah bukan salut sama suaminya, tapi salut sama istrinya. Sabar banget punya suami kayak gitu wkwk.

boredpanda.com

Kayaknya bapak-bapak itu bukan karena ga ada kerjaan deh, tapi lagi banyak cicilan dan lagi ga punya duit emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Orang ini lagi ga ada kerjaan nungguin tagihan makanannya dateng. Jadi selama nunggu tagihannya dia bikin lukisan pake saus teriaki. Kalo ane jadi dia, saus teriakinya ane cemilin wkwk.

boredpanda.com

Foto ini menunjukkan level kegabutan mereka sangatlah luar biasa.

boredpanda.com

Jadi ceritanya si pemilik foto dan karyawannya lagi gabut banget di toko. Nah untuk mengisi ke gabutan itu mereka bikin Tea Set dari tutup botol Champagne. Ini mah gabut yang berfaedah, lumayan juga buat dijadiin hiasan.

boredpanda.com

Sebuah kegabutan ketika buang air yang berikutnya. Poo kalo ga salah eek/t*kai kan atau buang air besar?

Itu aja dulu ya, ntar kalo rame kita lanjut emoticon-Big Grin. Semoga gan sis semua terhibur emoticon-Big Grin. Bantu share thread ane ini ya emoticon-Smilie)))).

anasabilaGresta4iinch
4iinch dan 19 lainnya memberi reputasi
20
56.4K
147
Guest