MorningbreaKAvatar border
TS
MorningbreaK
PENAWARAN PROFIT KEPADA PENDANADE SISTEM FIX INCOME

Perkenalkan gan nama saya Gianto Sibarani, di sini saya mau menawarkan profit kepada para pendana dengan sistem fix income.

Penawaran ini saya buat untuk sumber pendanaan saya selain dari bank. Sebelumnya saya sudah ada pinjaman dari bank, semua pinjaman itu saya puterin lagi buat ngasilin profit untuk saya sendiri. Sekarang saya sendiri sudah tidak bekerja lagi sebagai karyawan karena puterannya uangnya udah bisa ngidupin keluarga kecil saya sendiri.

Nah di sini saya terbentur di bank dan ingin membuat sumber pendanaan lainnya, menawarkan orang lain untuk mendanai proyek - proyek kecil yang ingin saya bangun. Jadi kondisinya kebetulan saya sudah berhenti bekerja, PT saya masih belum berumur "pantas" di mata bank dan saya disuruh menunggu dalam waktu dua tahun, saya juga sedang menunggu sertipikat properti saya untuk diagunkan namun info dari notaris masih terkendala di perumnas.

Oleh karena itu saya ingin menawarkan sistem profit fix income ini. Saat ini saya sedang membutuhkan uang sekitar Rp.300.000.000, minimal pendanaan perorang RP.30.000.000 dan ingin menawarkan fix income kepada para pendana sebesar 0.8%/bulan atau setara minimal Rp.240.000 perbulan selama maksimal 3 tahun. Di akhir waktu akan saya kembalikan penuh dana yang telah dikeluarkan. Pengembalian dana dengan cara mengagunkan sertipikat properti ke pihak bank.

Kenapa 0.8%/bulan atau 9.6% setahun? Karena di sini saya bukan ingin membuat sistem bagi hasil dan saya sendiri tidak bisa menjanjikan bisnis yang digarap akan menghasilkan profit lebih dari 20% pertahun. Selain itu, jika bisnis yang digarap saat ini ternyata gagal, akan saya back up dari bisnis saya sekarang yang sudah berjalan sehingga pendana akan mendapat profitnya setiap bulan tanpa terlambat setiap bulannya hingga uang pendanaannya dikembalikan. Uang akan dikembalikan maksimal 3 tahun atau sesuai dengan waktu yang dibutuhkan untuk proses pencairan dana dari bank dengan agunan sertipikat.

Dibandingkan dengan deposito di bank, tentu profit ini lebih menarik gan dan dibandingkan dengan instrumen investasi lain, tentu penawaran ini lebih stabil.

Untuk perhitungan penggunaan duitnya bisa langsung saya email.

0
355
4
Guest