vikronAvatar border
TS
vikron
Pengalaman Terusik Yang Tak Terlihat Oleh MATA
Pengalaman Terusik Yang Tak Terlihat Oleh MATA(True STORY)

Hai gansis,
Assalamualaikum
Perkenalkan agan sista sekalian, saya Vikron
Saya akan berbagi kisah2 dan pengalaman saya tentang hal2 diluar nalar yang mungkin agan sista sekalian juga sempat mengalami. Mulai malam ini saya akan bercerita pengalaman-pengalaman tersebut, banyak yang ingin saya ceritakan karna sudah cukup cape juga bila dipendam sendiri, semoga bisa jadi pembelajaran bagi kita semua sebagai makhluk ciptaan-Nya bahwa kita diciptakan tidak serta merta hanya kita saja yang menghuni bumi ini, ada makhluk2 lain yang juga mungkin sudah lebih dulu ada sebelum kita ada.

Dengan ini saya ingin berbagi pengalaman dan kisah yang diluar nalar untuk agan sista semua, semoga menghibur (oh iya, untuk kenyamanan dan kebaikan bersama, saya akan sensor tempat dan daerah-daerah yang nantinya akan masuk dalam setting cerita saya, silahkan diterka dan ditebak dan biarkan tetap menjadi misteri ya gansis 😂)

Berikut adalah list Kisah-kisah yang saya buat:

Quote:

Untuk Kisah-Kisah berikutnya InsyaAllah saya akan upload setiap Malam Selasa dan Malam Jumat Tentunya. Juga kala ada Malam-malam Mencekam lainnya like a Halloween, Malam Suro Dsb deh

Oke segitu dulu Thread saya kali ini

Salam telo dari saya, karna telo selalu enak saat hangat dan mengenyangkan pula, seperti salam telo ini, salam hangat dan bersahabat

emoticon-2 Jempol

See ya

emoticon-Ngacir

Salam Telo
Diubah oleh vikron 14-11-2019 16:13
abellacitraAvatar border
argonzAvatar border
kwh88Avatar border
kwh88 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
4.2K
5