tatatevosAvatar border
TS
tatatevos
Sendiri Itu Sulit (ML)
Mobile legend game popular yang dikenal semua kalangan baik di Indonesia atau pun di negara negara besar lain nya.Mobile legend memberikan dampak positif dan bisa meraih prestasi serta uang.

Saya seorang Janda bar bar(biarlucu)sempat melihat teman kerja yang selalu saja melototin gadget nya berjam jam tanpa bergerak dari posisi awal melain kan hanya mulut saja yang mengeluarkan ekspresi kekesalan dan kesenangan.

Pada suatu ketika saya duduk di antara teman teman kerja saya (cewe) mereka tengah asik bermain MOBILE LEGEND bersama.
Pada saat itu lah saya terkena hipnotis juru juru marketing ( sebab kami bekerja didunia marketing ) .

Karna Hipnotisan itu saya pun mulai mengunduh Game yang sempat membuat saya berfikir( itu kan game cowo,kenapa mereka suka)

Setelah pengunduhan,saya pun memulai pembelajaran dasar Game mulai dari Hero,build,dll.
Saya agak bosan karna saya tidak mengerti sama sekali apa yang harus dilakukan dengan game ini,sebab ini game yang pastinya lelaki lah lebih mendominasi.

Karna memang saya pemula,salah satu teman saya pun memberikan sedikit pembelajaran bermulai dengan hero marksman LAILA.

Dan ternyata setelah saya sedikit demi sedikit memahami. WOW ini game seru juga walau kadang ada rasa kesal di dalam nya.
Dan akhirnya pun saya sampai saat ini bermain MOBILE LEGEND walau masih tidak terlalu Jago seperti idola Saya DONKEY. Mengapa saya idola dengan DONKEY, sebab saya lebih suka hero hero Tank.

Buat kalian yang juga bermain MOBILE LEGEND
saya ingin sekali mempunyai GRUB MABAR , karna tau sendiri kan SENDIRI itu Sulit.
Saya juga mau kita saling share akan Game ini.

Terimakasih sudah membaca cerita singat yang tidak berfaedah ini hahaha

Assalamualaikum

0
376
2
Guest