rickyandriandraAvatar border
TS
rickyandriandra
5 Tips Jadi Giveaway Hunter

Banyak banget brand yang butuh naikin brand value atau menjaga agar brand valuenya tetap terjaga, itu sebabnya banyak pihak yang menjalankan brand activation baik offline maupun online (monmaap bahasanya anak ahensi banget wakakakakak) emoticon-Ngakak

Berkembangnya teknologi dan aktivitas orang di internet, online activation menjadi salah satu jalan yang paling banyak diminati. Selain mudah, kuantitas pasarnya pun sangatlah banyak dan luas. Salah satu contoh online activation yang mungkin sering gan sis adalah Giveaway. Pasti gan sis pernah ikutan, mungkin sekedar liat atau ikut bantuin ngebuzzer temennya yang ikutan Giveaway kan?
Giveaway menjadi salah satu cara yang paling gampang untuk sebuah brand mendapatkan exposure atau brand awareness berkali-kali lipat dari biasanya. Sudah pasti dong, siapa yang ga mau dapet barang gratisan emoticon-Ngakak

Meskipun memiliki rules yang mungkin cukup sulit dan total hadiahnya pun gak banyak, tetapi minat orang mengikuti giveaway gak ada matinya lho gan.
Sebagai orang yang sering ikut giveaway dan sering ada dibalik giveaway-giveaway, ane mau berbagi tips buat gan sis yang mau jadi Giveaway hunter nih wakakakakak. Langsung cekidot gan

Spoiler for Tips Pertama:

Spoiler for Tips Kedua:

Spoiler for Tips Ketiga:

Spoiler for Tips Keempat:

Spoiler for Tips Kelima:

Gimana gan sis tips nya? Ini pure dari pengalaman ane sendiri sebagai giveaway hunter yang pernah dapet hadiah mulai dari pulsa sampe handphone wakakakak. Masih ragu sama tips ane gan sis? Cobain dulu aja deh kalo gak percaya.

Kalo gan sis punya tips lain boleh dong bertransfer ilmu di bawah. Selamat mencoba gan sis!
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
29.8K
65
Guest