dani198
TS
dani198
Review Serum Mata yang Bagus
Hi Semua, 

Saya coba review  product  serum mata yang sudah rutin saya pake ya semoga membantu emoticon-Smilie

Review Serum Mata yang Bagus : Youth Eye Concentrate Drops of Youth The Body Shop

Serum mata pertama saya, nih ^_^. Alhamdulillah langsung ketemu serum mata yang bagus. Langsung review dong yak –> Youth Eye Concentrate dari seri Drops Of Youth The Body Shop emoticon-Wink.
Bagusnya gimana? Oke, sedikit deskripsi tentang saya sebagai pengguna, ibu-ibu rumah tangga (jarang keluar rumah), usia 39 tahun (mepet 40 sih hahaha), jenis kulit : KERING tapi enggak sensitif.

Sudah dua bulan saya menggunakan serum mata Youth Eye Concentrate ini. Sengaja nungguin agak lama. Karena skincare itu memang bukan barang yang simsalabim, sekali pakek langsung kece ye kaaaaan emoticon-Stick Out Tongue.

Sebelumnya saya menggunakan produk lain –> monggo dibaca reviewnya –> Eye Cream Vitamin E dari The Body Shop.
Nah, untuk review serum mata yang Eye Concentrate ini juga sudah saya bikinin vlognya. Mana tahu kangen denger suara eike, langsung cuss aja ke review serum mata yang versi vlog hihihi emoticon-Stick Out Tongue.
Jangan lupa subscribe ke channel youtube saya (selain skincare review juga ada tema traveling, resep masakan Indonesia dan pengalaman sehari-hari tinggal di luar negeri).
Ekspektasi menggunakan serum mata instead of Eye Cream biasa itu pasti dong mengharapkan hasil yang lebih cetar emoticon-Wink. Karena kok ya kerutan di sudut mata makin gak enak nih ngeliatnya emoticon-Stick Out Tongue.
Untuk problem kantung mata dan lingkaran hitam, alhamdulillah so far, saya merasakan belum banyak masalah. Jadi, apakah serum mata ini punya efek memperbaiki kondisi kantung mata dan lingkaran hitam? Saya kurang tahu emoticon-Frown.
Tapiiiiiii, kalau untuk kerutan? Okeeeeeeee ^_^. Puas banget emoticon-Wink. Sesuai harganya, 429 ribu rupiah.

http://jihandavincka.com/2019/07/24/...a-yang-bagus/

Kelebihan serum mata Eye Concentrate dari Drops of Youth The Body Shop, versi saya pribadi tentunya 

Ada rollerball -nya. Roller ball ini melindungi kulit mata juga biar enggak terlalu sering kena jari. Jadi aplikasi krimnya ya pakai rollerball yang diputar-putar ini. Lihat di vlog ya cara pemakaiannya emoticon-Wink.
Hemat, hemat, hemat hehehe. Makanya enggak usah dipencet kuat-kuat, ya. Yang lembut saja. Cukup setetes, sepertiga dari permukaan rollerball lah ya. Again, cek vlog biar bisa lihat langsung hehe.
Untuk ukuran karakteristik serum yang biasanya ringan, serum mata Eye Concentrate ini lebih creamy. Tapi cepat menyerap juga kok (y). Gak ada masalah.
Ukuran mungil, enak dibawa traveling. Tapi kalau krim mata atau serum mata memang rata-rata mungil-mungil ya packagingnya ^_^.

0
870
0
Guest