StroymeAvatar border
TS
Stroyme
Salam Kenal
Oh Hello teman-teman emoticon-Smilie. Aku newbie disini hehe. Baru banget bikin akun di Kaskus. Tujuannya cuma mau berbagai cerita pengalaman hidupku sama kalian yang nantinya bersedia buat baca post an ku. Dan cuma mau menumpahkan isi otakku yang biasanya secara tiba-tiba muncul berbagai kata atau kalimat absrud hahaha. Semoga kalian bisa menikmati, suka dan syukur-syukur ada pelajaran hidup yang bisa didapatin dari ceritaku nanti. 

Oya, bagi kalian yang mungkin sedang ada masalah, bingung mau cerita ke siapa. Aku bersedia mendengarkan cerita kalian kok dan kalau kalian berkenan aku juga akan bersedia memberi solusi sebisaku. Kata temen-temen sih aku orangnya asik kalo dijadiin tempat curhat hehe. Jadi, aku bersedia saja, jika kalian mempercayaiku untuk menyimpan dan menjadi teman cerita kalian emoticon-Smilie. Silahkan send pm, I'll help you guys, with all my heart emoticon-Smilie. Sesulit atau serumit apapun masalah kalian, tetap semangat ya! Yang Maha Kuasa selalu punya hal yang indah buat kamu emoticon-Smilie

With Love, L.

anemon36Avatar border
untungpreneurAvatar border
untungpreneur dan anemon36 memberi reputasi
2
1.2K
33
Guest