alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d568c1ef4d6952edd677894/need-for-speed-terbaru-resmi-diumumkan
Lapor Hansip
16-08-2019 17:57
Need For Speed Terbaru Resmi Diumumkan
Past Hot Thread
GAMEZOLA - Akhirnya game legend balapan teranyar Need For Speed resmi mengumumkan judul seri terbaru-nya dengan nama Need For Speed Heat sesuai dengan rumor yang sempat beredar sebelumnya.

Bahkan pihak Electronic Arts juga merilis trailer resmi dari game balapan yang satu ini, dimana pada trailer tersebut terlihat mobil ikoniknya yaitu Chevrolet Corvette C7.

Sebelumnya sempat beredar rumor tentang game balapan yang satu ini dimana salah satu penjual game asal Australia yaitu Gameware secara tidak sengaja mencatumkan judul baru game balap ini pada website penjualan mereka.

Namun beberapa saat kemudian listing tersebut langsung dicabut oleh pihak Gameware yang otomatis membuat para penggemar semakin penasaran dengan judul baru tersebut.

Berikut adalah trailer resmi yang dirilis oleh pihak Electronic Arts :

Trailer Resmi

Dari trailer diatas terlihat bahwa Need For Speed terbaru ini akan mengangkat tema baru dimana pemain akan berseteru dengan geng lain di kawasan Amerika Latin.

BACA JUGA : Need For Speed Heat, Judul Terbaru NFS Tahun Ini

Sesuai dengan konsep awalnya alur ceritanya akan kembali mengangkap balap liar sebagai tema utama dimalam hari dan balap sirkuit di siang hari.

Dimana pada website resminya dijelaskan bahwa pemain akan berkompetisi balap liar di malam hari di Palm City dan untuk siangnya pemain akan mengikuti pertandingan Speedhunter Showdown untuk mencari uang guna mengupgrade mobil balapnya.

Menariknya muncul kabar bahwa kali ini yang akan menjadi pemeran utamanya adalah seorang wanita, dan seri terbaru ini akan berkonsep open world.

Grafik yang ditawarkan pastinya akan lebih baik dari pada grafik di NFS 2015, sedangkan untuk modifikasi mobil, kabarnya tidak akan ada perubahan signifikan dari seri sebelumnya, hanya saja fitur always-online akan dihapuskan.

Ghost Games selaku developer mengungkapkan bahwa mereka tidak akan memasukkan microtransaction berupa Loot Box didalam seri terbaru ini, hanya saja belum ada kepastian bahwa mereka akan menggunakan metode apa untuk microtransaction.

Pastinya akan ada berbagai DLC hingga time-saver bagi para pemain yang tidak suka untuk melakukan grinding yang lama.

Hingga kini belum ada informasi detail lainnya lagi yang dibagikan oleh pihak EA selain trailernya, namun dipastikan bahwa gameplay perdananya akan ditunjukkan di Gamescom 2019 mendatang.

Bagaimana tanggapan dari sahabat Gamerszola mengenai game yang satu ini ? Apakah sahabat juga merupakan penggemar berat game balapan ini ? Yuk berikan tanggapannya dikolom COMMENT dan jangan lupa untuk di SHARE.

profile-picture
kudanil.la memberi reputasi
1
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
19-08-2019 23:13
Nfs
Nfs run yg terqkhir ane mainkan..sdh ga sanggup pc ane ikut balapan di nfs terbaru.ckup sudah finishemoticon-Ngacir
profile-picture
prasty.95 memberi reputasi
1
Lihat 1 balasan
20-08-2019 07:03
spec? kayanya bakal up pc lagi nih ane emoticon-Turut Berdukaa
0
Lihat 1 balasan
20-08-2019 08:46
seruuu ya
0
20-08-2019 08:46
Quote:Original Posted By defenderA4
spec? kayanya bakal up pc lagi nih ane emoticon-Turut Berdukaa

Monggo gan emoticon-Traveller
0
20-08-2019 09:44
keknya lebih mantep nih
0
20-08-2019 16:37
Speknya bakal cukup tinggi nih kayanya, gak bakalan kuat nih kayanya pc kentang aneemoticon-Turut Berduka
0
20-08-2019 19:28
Jiwa laptop ane bergejolak nih..
Diubah oleh black.suplemen
0
Lihat 1 balasan
21-08-2019 00:19
bagus nih kayany... nice threadnya gan... bagi2 info lainnya yesss...
0
21-08-2019 01:17
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Lapor Hansip
21-08-2019 05:55
Balasan post opicke
Quote:Original Posted By opicke
Nfs run yg terqkhir ane mainkan..sdh ga sanggup pc ane ikut balapan di nfs terbaru.ckup sudah finishemoticon-Ngacir

0
Lapor Hansip
21-08-2019 07:08
Balasan post black.suplemen
Beli pc aja bro kwkw
Diubah oleh julink13
0
21-08-2019 10:00
grafik ciamik tp pc harus apik nih emoticon-Cape deeehh

Balik maen nfs andonground deh emoticon-Ngacir2
0
21-08-2019 13:25
Keliatannya bakalan Manntap nih..
profile-picture
profile-picture
CoupleMaster dan rheirhei memberi reputasi
2
Lapor Hansip
21-08-2019 14:59
Balasan post defenderA4
langsung aja up processor gen 9 sama grafik seri 20 gan. bakalan tahan sampai 5 thun kedepan. wkwk
0
21-08-2019 16:02
kenapa suka need for speed
Mobil Keren ᙭
Storynya ✓

emoticon-Cool
0
21-08-2019 16:55
grafiknya mantul,.....bakalan upgrade VGA nih,...
0
21-08-2019 20:54
Game paling memorable nih ...semua serie NFS udah ane mainin... bahkan sampai yg di GBA sekalipun ...kabar menyenangkan !!!

otomatis instal ... NFS gak seru pake cheat main murni dong emoticon-I Love Indonesia
0
21-08-2019 21:23
wah ini ni yang di tunggu"
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.