alfiyyadarmawan
TS
alfiyyadarmawan
Pacar gue gak ada kabar seminggu
Haiiii kaskusers haha

sebenernya disini gue gamau sih curhat-curhat begini, tapiiii karena gue orangnya suka ngetik-ngetik gapapalah ya sambil gue share sedikit cerita pribadi gue yg mungkin agak nyesek akhir-akhir ini, yaa karena gue pendam aja hehe.

Gue punya pacar, nah kita udah jalanin hubungan sekitar 7bulanan lah kurang lebih..
Si cowok gue ini emang tipekal cowok yg cueknya super duper double haha. Bahkan dia ini emang pekerja yg mana jabatannya dituntut untuk clear-in kerjaan pd saat dan jam itu juga, dan sebenernya dia harus bersyukur banget dapet gue yg sabarnyaaa sabar banget (jadi saling melengkapi gitu) dan disisi lain, gue juga tipekal cewek yg gak begitu suka chat intens apa-apa doi harus ngabarin, harus selfie lg dimana dan sama siapa.. hmm NO NO NO bukan gue banget. Tapi, walaupun begini.. bisa dibilang gue ini tipe cewek humoris, kasih kabar ke doi tetep walaupun doi gak ngabarin, kasih perhatian jg tetep walaupun ga lebay-lebay amat ya karena menurut gue hubungan sudah umur kaya gue dan cowok gue gini, bukan soal melulu nanyain hal-hal yg kurang penting yaa lebih ke spesifiknya aja, dan yg penting jelas. 

Singkat cerita, gue ulang tahun..
Gue tau banget cowok gue ini gimana.. jadi ya gak berharap gimana-gimanasi on my special day ini haha. Jadi yg ada didalam benak gue pada saat itu adalah, dia gak ngucapin gapapalah masih ada keluarga, partner kerja, teman-teman yg ngucapin dan beberapa kasih kado haha jadi ya bahagia cukup sederhana disitu aja udah bahagia. 

Well, pagi-pagi dia ngechat ngucapin ulang tahun (dalem hati gue inget toh ternyata syukur deh)
Ya gapapa, dia udah inget aja gue bersyukur bgt haha.

Dari abis chat itu, seperti biasa..

gak ngechat, gak ngabarin, tau-tau ngabarin malam pas dia udah dirumah/sesempetnya dia kalo udah gak sibuk (sangat memakhlumi gue, toh emang begitu orangnya haha)

Tapi, walaupun dia begitu gue juga gak diem-diem aja..
gue tetep nanya 'how was your day?'  'ada meeting keluar hari ini?'  'lagi dimana?'
tapi gak lebay yaa, cuma nanya sekedar aja, gak panik/mendesak tp elegan aja gitu haha. Karena ya gue gak pernah terbesit negative thinking sih so far, ya paling kepo-kepo dikit itu juga jarang banget, karena gue tau sesibuk apapun dia pasti bakal ngabarin walaupun lamaaaaa, jaraaangggg, dan ga asik (menurut gue wkwk) .

Hari ulang tahun gue pun berlalu..
sehari, dua hari, tiga hari, empat hari, dan tibalah seminggu..
Dia tetep gak ada kabar, pas hari ke tiga gue telpon gak diangkat.. akhirnya gue telpon ekstension number kantor gue aja (karena doi gatau haha) bener dong diangkat, langsung to the point aja gue 'halo sore mas, gimana kabarnya? kok kamu gak ngabarin aku? sibuk ya?'
dia jawab dikeramaian gitu 'hai hai bentar bentar yaa' titttttt langsung dimatiin.
Yaudaaaa, gue pikir emang bener-bener hactic banget kayaknya ini orang.

Tiba seminggu berlalu..
Gue langsung to the point aja..
logika gue langsung menyadarkan, 'kalo emang sayang yaa.. secuek apapun, sesibuk apapun, pasti ngabarin dong walaupun pesan singkat, tp ini engga. hmmm'

karena posisi gue chat nanya kabar, kenapa tidak ada kabar..
dia online, yaaa intinya dia masih on lah dichat dimana ajaa nyawanya masih ada, hpnya gak ilang/kebakar wkwk.

Dan menurut gue, it's time for leaving..
tapi nalar gue masih 'yaudalah ya mungkin lg hactic day banget'
disini, dia diem ya gue juga diem
saat ini itu sih keputusan yg masih gue ambil.
DIEM AJAAAA. hmmmm-__- 
falin182berodin
berodin dan falin182 memberi reputasi
2
4.7K
106
Guest