metroboyzAvatar border
TS
metroboyz
(BR GALLERY) Perkumpulan komunitas dagang online dan memiliki toko offline

Quote:

Halo guys! emoticon-Big Grin

Di thread ini saya ingin mengumpulkan para enterpreuneur untuk memiliki wadah sharing dan unek2 serta kekerabatan antara kaskuser lama dan baru untuk saling mengenal dan bisa kopdaran di Waroeng-Waroeng kopi.

bila berminat bergabung jadi member GRATIS alias gak bayar gan!

dan di komunitas ini banyak sekali pengusaha-pengusaha besar yang bisa kita ajak kopdaran bersama, kedepan nya saya harap para petinggi-petinggi komunitas bisa mewadahi dan membiayai para pelaku usaha UMKM untuk berkembang tanpa RIBA.

ingat: tujuan mulia harus didasari niat yang tulus dan ikhlas

Saya sendiri memiliki beberapa usaha yang bisa saya sharing kepada kawan-kawan baru dan lama kaskuser, bahkan saya berani mengajak para kaskuser atau suhu-suhu untuk ikut join usaha saya. yang insha Allah bisa jadi usaha sampingan agan semua bahkan bisa juga di jadikan usaha utama kaskuser disini.

penghasilan tergantung kaskuser sendiri yang mentargetkan nya...saya cuma sebagai wadah mengajak kaskuser semua memiliki usaha tambahan yang apabila fokus saya berani jamin bisa menjadi usaha yang utama buat juragan kaskuser disini.

Saya menamakan komunitas disini dengan sebutan BR Gallery Community..Mari gan kita tingkatkan Jiwa Enterpreuneur kita dengan berbagi dan memperbanyak channel networking kita ...

Yang mau bergabung boleh komen daftar di bawah nanti akan segera saya balas atau Saya PM ke INBOX juragan sedulur, harapan saya group iniu ke depan nya bisa bermanfaat bagi sekala nasional dan ikut turut memajukan UMKM terutama untuk warga pribumi, saudara kita sendiri gan bukan kepentingan ASING. ingat logo negara kita NKRI harga mati gan emoticon-Wowcantik

cukup sekian dulu gan perkenalan dari ane mari yang mau gabung and share pengalaman silahkan PM untuk kita bikin group WA nya sekalian yach 

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
485
2
Guest