.SENSORAvatar border
TS
.SENSOR
* Orang baik yang Tersakiti
gw itu tipikal cowok setia, lembut / tidak bertindak kasar, banyak juga cewek" yg bilang gw itu orangnya asik.

gw milih jadi cowok setia karena, gw ga ingin terbiasa berselingkuh, dan gw ga percaya karma atau istilah orang baik untuk orang baik, gw pikir itu bullshit.

gw ingin sebuah hubungan itu saling percaya, lo percaya gw, gw percaya lo, kalo perasaan mulai luntur, bilang saja, nanti cri solusi sama", simple saja, tak perlu banyak drama.

dan setiap pacaran ama mantan" gw, gw ga pernah minta aneh", misal minta grepe, sex.dll meski di tempat sepi, walaupun pengen, tapi gw masih menjunjung tinggi prinsip gw, dan menghargai pacar gw dulu.

tapi gan, gw malah yang sering ditipu cewek

pas kenalan ama cewek, biasanya pada ngaku jomblo. padahal dah punya pacar bahkan tunangan, giliran ketauan, gw ditinggalin gitu aja.

atau pas pacar mulai bosen, dan ada yg lbih keren, pacar malah nempel cowok lain, dan sok cuek ama gw, ujung"nya putus karena gw terlalu baik, njing.

giliran dah putus, trus dipacarin temen gw, kemudian diambil virginnya, ditinggalin, lalu sok baik ama gw,, engga deh.

gw capek diginiin terus, apa lebih baik gw jadi cowok pada umumnya saja ya ? mencari mangsa jika ada kesempatan, kek beberapa temen" gw yg malah bangga pernah nidurin mantan"nya.

percuma gw terlahir tampan kalo kagak dimaksimalkan, ya kan ?
0
941
18
Guest