toarharleyyyAvatar border
TS
toarharleyyy
Feeling blue.
Sister, setelah semua perawatan yang ente lakuin. Extension bulu mata, kuku tangan dan kaki acrylic, skin care mahal, parfum juga yang harus mahal biar wanginya gak kembaran sama meja sebelah, terus pakaian yang harus modis dari atas sampai bawah, tas mahal, sepatu mahal, jam apalagi, gadget juga harus yang samsung high end atau iphone keluaran terbaru biar bisa fit di circle pertemanan tertentu.

Ane penasaran,
Bahagiakah ente?

Terus juga seakan alergi dengan minuman-minuman alkohol murah. Cuma bisa minum yang botol kaca mewah.
Kalau udah miskin banget banget dan tetep pengen minum ya paling-paling bir bintang.
Sepertinya haram hukumnya minum dibawah itu.

Ane berada dalam lingkaran pertemanan yang seperti itu. Mau kemana juga ya pasti ketemu orang macam mereka-mereka lagi.

Saat ane pulang dari hangout bareng mereka, ane kan ngapus make up menghadap kaca yak, ngelihat diri ane sendiri, ane kok merasa kosong.

Ane dan temen-temen tadi itu simpanan om-om berduit di kota kami.
Agar kami bisa terus laku, ya harus merawat diri.

Cowok-cowok seumuran yang dekat sama kami juga mau sama kami ya karena kami cantik. Bangga mereka pamerin ke temen-temennya.

Posisi ane saat ini lagi nunggu kursi kosong di kantor buat ane honorin. Ane baru wisuda tahun lalu btw.
Jadi ya sekarang cuma di rumah dan nyambi jadi simpenan orang.

Makin kesini ane ngerasa ada yang aneh sama diri ane. Ane bahkan juga gak tau tujuan ane buka thread ini untuk apa.

Percaya atau gak, ane gak bisa happy kalau gak ada alkohol. Kalau ane sadar ya ane datarr, nanti kena minuman baru ane bahagia.

Ane ngerasa ane punya muka, badan ada, kulit juga lumayan, perawatan juga kenceng, barang-barang gak ada yang murah, tapi kenapa ane gak bisa merasa bahagia dari dalam diri gitu.. maksudnya kebahagiaan ane selama ini semu gitu. Ane selalu merasa kosong. You know what I mean.

Tiap ane main sama tamu, ane udah gak pernah ngerasain engas lagi. Bahkan ane selalu sedia lubricant ditas karena punya ane udah susah banget buat basah.
Desahan yang ane buat cuma supaya si tamu cepat keluar dan mainnya cepat kelar.

Ane ya kalau lagi di mall sendirian, ane sering ngelihat pasangan cewek-cowok yang saling sayang, saling perhatian. I wonder kenapa ane gak bisa kayak gitu.

Ane kayak gak pernah nemuin orang yang tulus memang mau sama ane.. semua cowok mau deket sama ane karena ada maunya doang.

Terus ya setiap ane dijalan balik dari nongki-nongki, ane selalu merasa gak punya tempat pulang.
Rumah orang tua dan kost yang selalu ini ane tempati selalu terasa kosong.
Juga saat obrolan-obrolan ane sama teman selesai, ane selalu ngerasa gak punya tempat bercerita.

Mungkin orang-orang akan berpikir ane Attention baik, tapi percayalah gak sama sekali.
Gimana ya, ane juga bingung sama diri ane sendiri.

Hmm maaf ya malem-malem udah buka thread gaje gini.. ane gabut sekali dikamar, tadi udah coba keluar buat nenangin pikiran tapi mood malah lebih hancur.

Btw yang pm minta kontak ane (w.a/ig) gak akan ane balas. Ayolah gan ane cuma mau teman bercerita tanpa membuka identitas ane yang sebenarnya.
Diubah oleh toarharleyyy 17-07-2019 16:40
astrophelAvatar border
delia.adelAvatar border
69banditosAvatar border
69banditos dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.5K
23
Guest