sleeping.ugly
TS
sleeping.ugly
Dear Kaskus -kalimalang- Tunjukan magic mu,
Jadi gini gan, gue cewek. Dan lagi penasaran sama seseorang yang gw liat hampir setiap hari saat berangkat atau pulang kerja.

Biar ngerti, gw cerita dulu deh backgroundnya.

Jadi gue tinggal di pinggiran Ibukota, tp kerja di desa industri sebut saja Jababek* .
Setiap hari gue PP pakai motor. 25km sekali jalan. Dengan jalur kesayangan Kalimalang sebagai penghubung Ibukota - Cikarang. Jalan yg sangat membosankan karna lurus lempeng tapi begitu indah akan kemacetannya. Entah kenapa gue sangat menikmati macetnya Kalimalang (bukan sarkas)
Sepanjang 25Km itu selain liatin jalan, gue juga suka ngeliatin plat motor. Kadang iseng nyari singkatan dr huruf di plat nomor polisinya,saking gak adanya kerjaan gue kalo lg nyetir.
Dari isengnya itu, gue jadi tau bahkan hapal pengendara motor yg setiap hari gue liat dan sejalur. Tp cuma hapal hurufnya aja. Nomornya mah kagak.
Singkat cerita mungkin kalian sudah bisa nebak, Trit ini mau ngapain ? Iya! Gue mau nanya tentang salah satu pengendara seperjuangan Kalimalang. Warga ibukota yang mengadu nasip ke desa.
Mungkin disini ada temennya, atau temen kantor atau tetangga, atau kamu! Kenapa gue bilang doi warga ibukota, yaitu dari plat nomor polisinya

B xxxx TPU

Dulu, gue gak peduli, dan kesel juga kenapa ketemu Mulu sama ni orang. Udah gitu ngebut. Sengak bgt lah tingkahnya di jalan. Kadang gue kebut balik sambil dumel dlm hati "gw motor biasa bisa nih ngalahin lu yg pakek motor laki"
Skip
Sehari demi sehari ketemu ternyata doi lewatin rumah gue, gan.
Sekarang malah gue penasaran nih pake banget.
Clue nya itu

1. Motornya Ninja putih, ada coraknya

2. Helm BMC corak merah putih
3. Jas hujannya warna abu bagian pundak kuning

Ada satu hari dimana sepanjang jalan Kalimalang itu manis bgt. haha.emoticon-Malu
Lumayan sering kita ketemu, tapi cuma gue kumpul menjadi suatu informasi aja. Kayak, tempat terakhir gue pisah sama dia yang terjauh ada di pom bensin terakhir di Kalimalang sebelum tol Cibitung. Setelah itu gue gak pernah lihat lagi. Gue pikir sekitar situ doi kerjanya.
Ternyata kemarin, saat lewat jembatan di Cibitung/Cibuntu , dia masuk ke wilayah kawasan MMduaribusatunolnol . Sedangkan gue masih harus berjuang sampe Cikarang.
Kemarin, hampir sepanjang Kalimalang itu jarak gue dan doi selalu deketan. Entah dia yg melambat atau gue yg cepet, dan tumben2an gak macet parah. Ada beberapa kali juga doi percis dibelakang gue pas lg macet. Enggak sengaja pertama kalinya gue liat dr spion muka nya dia . Manis dengan tahi lalat di pipi nya emoticon-Smilie
Salam buat doi gan kalo kalian kenal ciri2 di atas.
Tengkiuuu..
Diubah oleh sleeping.ugly 12-09-2019 05:16
0
1.7K
22
Guest