macanrimau
TS
macanrimau
Inspirasi Dan Motivasi Itu Berbeda, Jangan Salah Paham!
WELCOME TO MY THREAD!

yoooww "welcome to my thread this is macanrimau" baru kebetulan bisa update malem jam 12 karena gua baru dapet pemikiran lagi wkwkw

Yapp setelah menjalani hari dari pagi lalu ke siang hingga sampai lah ke malam hari dan baru bisa kedapetan update bikin thread baru lagi sekarang , karena alesan bingung mau bahas apa wkwkwk , yaap tapii kali ini gua pengen bahas yang pasti semua orang bisa miliki tetapi untuk mencari nya susah, sekalinya di cari pun kadang gampang tapi kadang juga susah, dan kadang juga bisa sepintas lewat langsung dapet begitu saja. Yang paling penting Tidak Perlu banyak Pengorbananpastinya dan itu gua jamin! Tetapi yang paling kampret adalah ketika kita sudah mendapatkan nya ehh malah ilang lagi atau malah kita sendiri lupa wkwkwk

Tetapi.. kalau ingin benar" cepat mendapatkan nya seperti nya kita harus melakukan aktifitas atau hal hal lain yang bisa membuat kita dapat, atau mungkin dengan bengong saja agan bisa dapatkan begitu saja emoticon-Big Grin

Dan pembahasan malem di thread ini belom pernah gua bahas sama sekali dan ini pertama kali nya gua nge bahas soal ini!

Yaudahh gausah banyak basa basi ini yang pengen gua bahas ke lu agan agan semua kaskus!

INSPIRE/INSPIRASI

Yess , ini lah yang gua bahas, "INSPIRASI" , pasti agan pernah denger lah atau sering pasti menggunakan kata ini untuk menyebut nya, atau mungkin agan pernah sering lihat kata INSPIRASI ini dimana pun entah di poster atau di iklan pokok nya banyak dah.

Tapi tahukah agan? Ternyata banyak orang yang masih berpandangan inspirasi itu hampir sama dengan motivasi padahal setelah gua analisa lebih dalam hasilnya berbeda dan mempunyai arti tersendiri , setelah gua pikir kembali untuk coba di jadiin satu ternyata malah jadi ga nyambung wkwkwk emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Mau tau perbedaan nya? Cekidot gan!

Apa itu INSPIRASI?

inspirasi itu adalah sebuah ide kreatif yang tiba" muncul dalam pikiran agan entah itu dari luar atau bagaimana itu bisa terjadi begitu saja terkadang bisa terjadi dalam diri agan sendiri.

Apa itu Motivasi

Kalau motivasi itu sebuah dorongan yang berpengaruh dalam seseorang atau diri agan dalam mencapai sesuatu, dan motivasi ini datang nya pasti dari mana saja tapi kebanyakan biasanya dari orang lain tidak seperti inspirasi.. kadang motivasi bisa di dapet dari quotes tumblr *lol* emoticon-Ngakak

RESULT

sudah jelas kan perbedaan nya dari arti aja udah beda jauh banget , walaupun gua bahas itu secara singkat dan intinya saja dan pake kata" gua sendiri setidak nya sudah pada paham lah.. biar ga KW KW emoticon-Big Grinemoticon-Metal

Yapp semoga thread ini bermanfaat bagi agan"

Pesan dari ane

Jangan lupa emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Shakehand2

-MACANRIMAU-

richardus96sunshii32hugomaran
hugomaran dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.7K
48
Guest