• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Wow! Ternyata Begini Rasanya Punya Pasangan Sesama Kaskuser, Agan Juga Punya?

brina313Avatar border
TS
brina313
Wow! Ternyata Begini Rasanya Punya Pasangan Sesama Kaskuser, Agan Juga Punya?

Rasanya punya pasangan sesama kaskuser

emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

Quote:

Selamat datang di Threadnya Brina kecil si bocah labil. Aku lagi galau nih (sumpah, kagak ada yang nanya). Soalnya si Doi menghilang entah kemana. Tapi kegalauanku kini agak sedikit terobati, karenanya aku bisa nulis dan membagikan tulisanku pada kalian semuanya yang paling aku cintai sejagat raya, hehe.

GanSisku, kalian pernah jatuh cinta? Dicintai? Atau mencintai seseorang? Entah itu saling mencintai atau jatuh cinta sendirian (fiks ini bikin sakit hati karena bertepuk sebelah tangan). Gimana rasanya? Tentu lain-lain ya tiap orang.

Kali ini Brina mau bahas itu, ecieee cieee.. jangan berisik, nanti ada yang tau deh kalo aku bikin thread ini. Apalagi kalau ada yang kepo tingkat dewa yang pikirannya mau tau terus tentang orang lain. Gansis harus bisa bedain ya mana yang peduli sama mana yang kepo! Ah sudah jangan dibahas, tidak penting, hahahaha.

Okeee!! Pembukaannya jangan lama-lama, aku tau kalian masih kepo sama thread ini, kan? Ngaku aja deh! Aku selalu tau kok, woles yeee!!!

Spoiler for Rasanya Memiliki Pasangan Seorang Kaskuser:

Jika dibandingkan antara suka dan duka. Lebih banyak sukanya tapi ada juga dukanya. Hmm namanya manusia pasti rasanya berpasanahn. Termasuk ketika ada cinta ya ada benci. Ada bahagia dan kecewa. Mungkin juga hadirnya Mbul dan Babang, banyak yang tidak suka. Tapi suka aja deh! Hahahaa

emoticon-Peluk

:tepar:tepar:tepar

Tepar... tepaar... kesukaan babang wkwkwk

Spoiler for Lagu kesukaan Babang:

Ini nih betenya punya pasangan Kaskuser..

1. Ditinggal Ngejunk

Hey, kamu. Gimana rasanya kamu yang lagi rindu-rindunya. Lagi asyik-asyiknya ngobrol titi-tiba Doi ngilang. Pas kamu cek Kaskus, ternyata kamu nemuin dia lagi ngejunk di thread orang, atau jangan-jangan jadi JUNKER SEJATI.

Spoiler for Lagi akur minta dinyanyiin lagu kesukaan:

Lebih bete lagi kalo ternyata ngejunknya malah gombalin cewek, hadoooh apa kabar aku yang cemburuan..

2. Dinyinyirin Netijen

Spoiler for nyinyir:

Betewe netijen itu apaan? Haha. Kagak taulah aku. Intinya yang penting bahagia. Ngejunk di thread sendiri.hahaha.

Sepertinya sudah deh. Seperti yang aku katakan. Lebih banyak energi positif daripada energi negatid. Tergantung kamu menjalaninya. So, jangan sedih yaa! Aku masih disini kok.

Mbul & Babang
Kota Orang, 28 Juni 2019

Kunjungi Blog Kompak dengan klik banner di bawah ini Gan!!

Diubah oleh brina313 16-08-2020 01:05
4iinchAvatar border
uni214Avatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan 30 lainnya memberi reputasi
31
8.6K
403
Guest