• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Tujuh 1st Pick NBA Draft yang Jadi Rekan Satu Tim LeBron James

korek.gratisanAvatar border
TS
korek.gratisan
Tujuh 1st Pick NBA Draft yang Jadi Rekan Satu Tim LeBron James
NBA beberapa hari lalu baru aja menggelar NBA Draft 2019 nih, Gan Sis. Sebelumnya, ane udah buat thread soal siapa-siapa aja yang langsung di-tradepas abis di-draft tapi justru bisa jadi legenda

Nah di thread kali ini, ane mau kombinasiin soal NBA Draft sama trade para pemain nih. Semua karena Anthony Davis yang bakal main bareng LeBron James di Los Angeles Lakers mulai musim depan

Nah karena Davis bakal main bareng sama James, itu berarti James bakal bermain bersama tujuh pemain yang pernah menjadi pick number one di NBA Draft. Siapa-siapa aja mereka? Nih ane kasih tau!

Shaquille O'Neal

James mulai berkarier di NBA di tahun 2003, tapi dia pernah bermain sama pemain yang menjadi 1st pick di NBA Draft 1992, yaitu O'Neal. Keduanya bermain bersama di musim 2009-10 untuk Cleveland Cavaliers

Andrew Bogut

Bogut adalah 1st pick di NBA Draft 2005 dan dipilih sama Milwaukee Bucks. James dan Bogut main bareng ga lama. Pas tahun 2007, Bogut main di Cleveland Cavaliers dan ga pernah main bareng lagi sampe sekarang

Greg Oden

Pernah denger nama pemain ini? Oden jadi pick pertama waktu NBA Draft 2007 diambil sama Portland Trail Blazers. Di tahun 2013 Oden pindah ke Miami Heat, di mana James waktu itu masih main di sana

Derrick Rose

Menjadi pilihan pertama di NBA Draft 2008, karier Rose sempat redup karena cedera parah yang dia derita. Rose di-draft oleh Chicago Bulls, kemudian pindah ke beberapa klub, termasuk Cleveland Cavaliers di tahun 2017-18, dan sempat bermain bersama James

Kyre Irving

Kombinas James dan Irving sejauh ini mungkin jadi yang paling diingat oleh para fans NBA. Karena keduanya berhasil memberikan gelar perdana NBA untuk Cavaliers. Irving merupakan 1st pick pada NBA Draft 2011

Anthony Davis

Kayak yang udah ane bilang di awal thread tadi, Davis bakal main bareng James mulai musim depan di LA Lakers. Davis adalah pilihan pertama pada NBA Draft tahun 2012 yang diambil oleh New Orleans Pelicans

Anthony Bennett

Hampir mirip sama Greg Oden, mungkin ga banyak tau si Anthony Bennett ini. Meskipun jadi 1st pick di NBA Draft 2013, kariernya di NBA ga berjalan mulus. James dan Bennett pernah main bareng untuk Cavaliers di tahun 2013-2014

Menurut Agan Sista, duet mana nih yang paling mantep? Kalo ane, LeBron James sama Kyrie Irving!

rajabebekAvatar border
davecchioAvatar border
izzy713Avatar border
izzy713 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
4.4K
28
Guest