alexa-tracking
Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d11932d6df2315e24054a4d/masuk-kerja-di-hari-kemerdekaan-sabtu-tidak-dihitung-lembur
Tentang Hari kemerdekaan masuk kerja Saya ingin bertanya.. Di perusahaan saya di terapkan sistem off 5hari kerja 2 hari libur grup saya libur hari minggu dan senin (libur tetap) dan pas 17Agustus 2019 yang jatuh hari sabtu , grup saya otomatis kan masuk di hari sabtu 17agustus itu karena memang schedulnya libur hari minggu dan senin. Apakah masuk tanggal merah hari sabtu TIDAK DIHITUNG LEMBUR?? Ka
Lapor Hansip
25-06-2019 10:21

Masuk kerja di Hari kemerdekaan (sabtu) Tidak dihitung LEMBUR???

Tentang Hari kemerdekaan masuk kerja
Saya ingin bertanya.. Di perusahaan saya di terapkan sistem off 5hari kerja 2 hari libur grup saya libur hari minggu dan senin (libur tetap) dan pas 17Agustus 2019 yang jatuh hari sabtu , grup saya otomatis kan masuk di hari sabtu 17agustus itu karena memang schedulnya libur hari minggu dan senin.

Apakah masuk tanggal merah hari sabtu TIDAK DIHITUNG LEMBUR??

Karena kata dari HRD GA di perusahaan saya jika masuk tgl merah pas hari sabtu/minggu tidak dihitung lembur. Karena yg pekerja daily sabtu minggu libur,dan nanti hari kerjanya kurang dri daily...

Apakah benar seprti itu???? Tidak dihitung lembur kalo tanggal merah masuk pas hari sabtu?
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.