• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 9 Potret Makanan yang Tak Sesuai dengan Tempatnya, Nomor 4 Rejeki Nomplok

Ikrom.lestariAvatar border
TS
Ikrom.lestari
9 Potret Makanan yang Tak Sesuai dengan Tempatnya, Nomor 4 Rejeki Nomplok
Halllo... Hallo...!!
Rasanya sudah lama sekali saya tak menyapa Agan and sista kaskuser yang tentunya selalu kece 😎😎. Semoga saja ada yang kangen sih sama saya, tapi kalau nggak ada ya sudahlah ya tak usah dibahas!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Melihat makanan sudah pasti yang ada dibenak kita adalah rasanya yang enak untuk dimakan. Namun, ada sedikit hal yang bisa dinilai sebelum mencicipi cita rasa makanan tersebut. Salah satu yang sangat terlihat adalah tampilan/bentuk dari makanan itu sendiri.

Jika melihat dari tampilannya saja sudah tak menarik maka jangan harap untuk orang lain berniat mencicipinya. Atas dasar inilah, banyak penggiat kuliner melakukan inovasi agar makanan yang dihidangkan memiliki tampilan yang unik dan menarik serta cita rasa luar biasa.

Selain hal yang sudah saya sebutkan diatas ada satu lagi yang pastinya tak boleh disepelekan. Bungkus atau tempat makanan itu sendiri bisa menjadi faktor promosi agar orang tergerak untuk membeli dan mencicipi makanan tersebut.

Namun, tak semua makanan terlizat lezat dan sama dengan apa yang ada dibungkusnya. Apalagi jika kita tak membelinya sendiri atau terkadang hanya menemukan di meja makan atau kulkas. Alih-alih mendapatkan makanan yang diharapkan, yang ada justru akan menerima kekecewaan karena isi makanan tak sesuai dengan tempatnya.

Tak percaya? Berikut potret lengkapnya yang saya ambil dari beberapa sumber:

Quote:

Pastinya kesel banget sih, kalau ekspektasi yang kita lihat ternyata sangat jauh dari harapan. Seperti beberapa contoh diatas yang terbilang sangat menjengkelkan.

Bagaimana nih, Agan and sista juga pernah mengalami kasus PHP isi di dalam tempat makanan seperti diatas tidak? Kalau ada boleh nih ditambahin di bawah ya!

GIF
Diubah oleh Ikrom.lestari 18-06-2019 06:04
YulianAnggitaAvatar border
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 35 lainnya memberi reputasi
36
22.4K
190
Guest