Cydwax
TS
Cydwax
[SFTH] Sebelum Semua Berakhir

image

Hallo gansis, Assalamualaikum Wr. Wb.
Mumpung masih dalam suasana hari raya ane mau mengucapkan minal aidzin wal faizin bagi gansis warga Kaskus.
Setelah hampir 1 dekade hidup dalam dunia per-Kaskus-an sebagai silent rider, izinkan kali ini ane membagikan sebuah kisah yang mungkin semua orang juga mengalami, namun cerita ini ane ceritakan dengan versi ane. Langsung saja masuk awal cerita ya gan.

Quote:

Apalah arti sebuah kisah tanpa ada hal yang perlu di kisahkan, mungkin kisah ini akan menarik jika pembaca adalah seorang yang memiliki pribadi melankolis-perfeksionis seperti ane. Atau sebagai tinjauan seorang yang sedang berkecimpung dengan urusan psikologis.
Namun untuk kenyamanan pribadi ane, mohon untuk tidak mengekspose identitas, tokoh-tokoh dan lokasi yang ada dalam cerita ini. Silahkan diambil sebagai pelajaran jika ada hal baik yang bisa di ambil.
Pun dengan jalan cerita akan bergaya seorang melankolis seperti sedikit awal di atas dan merupakan gaya ane bercerita sehingga mohon maaf untuk pembaca yang tidak suka cerita yang terkesan berlebihan dalam hal kecil, karena hal hal kecil adalah hal besar bagi pribadi seorang perfeksionis.
Toko saya dalam cerita ini adalah sedikit penggambaran bagaimana seorang melankolis menjalankan kehidupannya.

Dalam cerita ini, ane menggunakan kata ganti orang pertama dengan ane, saya, aku atau gw. Dan mungkin agak mengganggu dengan sedikit norma adab.

Spoiler for Melankolis:

Tunggu kelanjutan ceritanya ya gansis
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
477
3
Guest