Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
132
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cf757aff0bdb25a1f23b43f/detektif-forum-musik-6--anda-bertanya-kami-mencari-ini-bukan-tempat-request-lagu
Berdasarkan ide jenius dari bro NightXIII aka TricksterXIII aka Tom di thread ini, maka disini gw coba buat thread Detective ini dan mohon bantuan rekan rekan MUSIKUS (foruM mUSIk kasKUS) untuk bantu mencari solusinya juga. Nah kami menerima konsultasi serta kasus yang ada dalam kategori : -. Nama Artis -. Nama Album -. Judul Lagu -. Lirik Lagu -. dsb ... Contoh kasus yang ditanyakan misalnya sepe
Lapor Hansip
05-06-2019 12:48

Detektif Forum Musik 6 | Anda bertanya, kami mencari (INI BUKAN TEMPAT REQUEST LAGU)

Berdasarkan ide jenius dari bro NightXIII aka TricksterXIII aka Tom di thread ini, maka disini gw coba buat thread Detective ini dan mohon bantuan rekan rekan MUSIKUS (foruM mUSIk kasKUS) untuk bantu mencari solusinya juga.

Nah kami menerima konsultasi serta kasus yang ada dalam kategori :

-. Nama Artis
-. Nama Album
-. Judul Lagu
-. Lirik Lagu
-. dsb ...

Contoh kasus yang ditanyakan misalnya seperti ini :

Quote:
Bro, ada yang tau gak lagu yang jadi jingle iklan mizone yang terbaru?

Penyanyinya yang cewe itu...

Kalo ada yang punya info tolong kasi tau ya....

Theeengzz... emoticon-I Love Kaskus

Nah dari situ maka tim Detective akan mencari jawabannya, dan mungkin jika yang bertanya klien yang baik hati ... mungkin sekiranya memberikan sedekah kepada sang pemberi jawaban. emoticon-Big Grin

OK, kantor DeteKtif Forum Musik dibuka emoticon-Metal:

ps. laporkan semua thread sejenis disini yah !

profile-picture
profile-picture
profile-picture
rajha.jetu dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 5
Detektif Forum Musik 6 | Anda bertanya, kami mencari (INI BUKAN TEMPAT REQUEST LAGU)
11-06-2019 13:15

Tanya Instrumen Ini Juragan

Mohon Info gan Instrument di video ini gan

Tanya

Thanks Sebelumnya
Diubah oleh Kiboy23
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
12-06-2019 06:38
Mau tanya dong
Ada yg tau judul lagu yang diakhir lagunya ada lirik hallelujah amen
Clue.. lagu rock, genre nya mirip dgn genre nya kidrock atau bon Jovi gitu
Diubah oleh Blvckpinklisa01
0 0
0
Lihat 8 balasan
Memuat data ..
14-06-2019 09:23
lagu di menit 8.20 judulnya apa gan?
0 0
0
17-06-2019 00:18
Met malem gan, saya minta tolong kalo ada yg tau judul musik piano ini

https://onlinesequencer.net/1159179

cmn piano aja gak ada lagunya, saya buat nadanya berformat midi mengandalkan ingatan karena terakhir denger itu dah lama sekali di radio lokal daerah saya, jd keemungkinan ada banyak kesalahan, tp kira2 spt itu nadanya, ohiya arpeggio di awal2 saya bikin sendiri, kayaknya di musik asli bukan spt itu, dan di bagian terakhir itu chorusnya, cmn sepotong aja krn dah lupa banyak.

terimakasih sblmnya, mohon bantuannya..
0 0
0
Lihat 7 balasan
Memuat data ..
20-06-2019 19:53
Subes maaf nih mau nanya ini lagunya apa ya
https://www.instagram.com/p/BxFlxobgxK-/?igshid=v4edjshsrg5w
Terima kasih
0 0
0
24-06-2019 01:37
Gan nanya, judul lagunya apa ya, ada liriknya "oh na na", yang nyanyi cowo tapi bukan Rihanna, dulu kalo ga salah sih ada lagunya Rihanna bagian liriknya itu, tks emoticon-shakehand
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
25-06-2019 13:51
Quote:Original Posted By svenkomputer
coba jawab ya gan Akon - Right Now (Na Na Na)emoticon-Thinking

jangan lupa cendol klo bener emoticon-Wowcantik

Bukan Akon gan, Akon yang lagu itu ane udah tau dan punya ehehe
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
25-06-2019 13:54
coba jawab jingle mizone nya Galantis - No Money
0 0
0
25-06-2019 15:19
Tanya agan detektif emoticon-Malu (S)
Lagu rap indo terbaru (kayaknya)
Rappernya rmbut pirang,
Model video clipnya tania ayu siregar.
Ga hpl lirik sma judulnya ..
Bantuin nyari ya ? :d
profile-picture
mudvaynefans memberi reputasi
1 0
1
25-06-2019 21:26
Gan saya Minta Rekomendasi musik2 heavenly taste donk semacam
cannon in D
Iklan nurilon royal 3, life is an adventure
Sanctus by liberal
Gift to you by Jo blankenburg

Tolong ya gan, mkasih
Diubah oleh divinepath
0 0
0
27-06-2019 00:12
coba jawab lagi ya Naughty Boy - La la la ft. Sam Smith

Trey Songz - Na Na

My Chemical Romance - Na Na Na

Silentó - Watch Me (Whip/Nae Nae)

Super Sako - Na Na Na ft. Tatul

Nelly - Na-NaNa-Na ft. Jazze Pha

emoticon-Thinking kali ada yang nyangkut

Oof bukan juga, haha, bukan rap keknya lagunya, tapi lebih ke Pop/R&B? Maap kalo petunjuknya dikit abis cuma keinget itu
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
28-06-2019 15:53
musik2 havenly gitu maksudnya instrument ya ka apa gmn maklum cuma newbie

tp coba recomendasikan ada 5

dibuka aja
0 0
0
29-06-2019 19:12

Video penyanyi newbie

https://youtu.be/addme/pCk-tHHJuk7vzfzbUFAha8JE_OsuuwDetektif Forum Musik 6 | Anda bertanya, kami mencari (INI BUKAN TEMPAT REQUEST LAGU)
0 0
0
02-07-2019 12:38
Mau nanya salah satu OST nya sinchan gan, pokoknya yang nyanyinya cepet banget, bukan Party Join Us, sekitar tahun 2004-2010 kali ya, pokoknya ost sinchan paling nyentrik lah

dulu sebenarnya pernah di share disini, beberapa taun yang lalu, tapi judulnya pake aksara jepang, jadi setelah dicari2 ga nemu juga, kali aja ada yang tau

mau yang versi indo atau versi jepang juga boleh

tengkyuuuu
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
05-07-2019 20:25
yang ini bukan

bukan emoticon-Frown
0 0
0
10-07-2019 09:54
Gan, saya lagi nyari judul dari lagu yang ada di video ini nih. Lagu yang saya cari ada di menit 7:43. Mohon bantuannya agan-agan sekalian... emoticon-Malu
Diubah oleh firm300
0 0
0
11-07-2019 04:07
Quote:Original Posted By divinepath
Gan saya Minta Rekomendasi musik2 heavenly taste donk semacam
cannon in D
Iklan nurilon royal 3, life is an adventure
Sanctus by liberal
Gift to you by Jo blankenburg

Tolong ya gan, mkasih

Russian National Anthem 👍
profile-picture
mudvaynefans memberi reputasi
1 0
1
11-07-2019 16:55

Tanya Judul.lagu

Tanya judul Lagu menit 2.20 sampai selesai???
0 0
0
11-07-2019 18:17
nyari lagu2 ini dimana ya? legend inih emoticon-Matabelo

0 0
0
16-07-2019 14:31
Gan, minta rekomendasi lagu yang semacam lullaby gitu dong gan. Contohnya yang kayak 'Tonight You Belong To Me'
Ane suka yg ada variasinya vokalnya gitu gan..

Makasih sebelumnya 🙏🏿
0 0
0
Halaman 1 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia