idaalfaqieh
TS
idaalfaqieh
Sedih, Akun Mobile Legends Anak Ini Kena Blokir!
Tentang Mobile Legends

Selamat pagi Agan dan sista tercinta. Ketemu lagi di thread Miss gaje yang hobi bergaje ria. Bagaimana kabar hari ini Agan dan sista tercinta? Nggak kerasa puasa udah satu minggu aja ya. Bentar lagi lebaran tiba deh.

Untuk mengisi puasa, apa yang Agan dan sista lakukan? Biasanya kalau gamers, suka dong menghabiskan waktu dengan mabar game kesukaan? Game apa yang lagi hits nih Gansist?

Bagaimana dengan Mobile Legends? Agan dan sista suka dengan game satu ini? Kalau ane, kebetulan bukan gamers. Jadi nggak tahu banyak tentang beberapa game yang asyik buat dimainin.

Di coretan kali ini, ane tertarik untuk membahas game satu ini. Setelah buka mbah Google, akhirnya punya gambaran seperti apa game Mobile Legends ini. Mobile legends, dirilis tahun 2016. Jadi udah tiga tahun lalu ya, Gansist. Namun, sampe sekarang game ini masih banyak diminati. Betul nggak Gansist?

Kalau kata teman ane yang suka main game ini, seru katanya. Apalagi kalau dimainkan rame-rame. Kayak orang perang beneran. Ane yang kadang lihat dia main, suka penasaran. Ikut gregetan juga, dengar dia ngomong dan teriak-teriak sendiri Gansist .😊😊

Berhubung ane bukan gamers, jadi ane nggak mau bahas cara main game itu, takut salah. Yang membuat ane tertarik membuat tulisan ini adalah adanya kejadian viral yang terjadi di Filipina 30 April lalu.

Melalui unggahan facebook @ Mark Samonte, dia bercerita betapa sedihnya sang anak. Bagaimana tidak, anak dari Om Mark ini, hobi sekali dengan game Mobile Legends. Tapi, akhir-akhir ini akun anaknya kena blokir tanpa tahu penyebab pastinya.

Yang membuat sang anak histeris adalah karena waktu blokirnya yang tak sebentar. Berapa lama coba? 10.949 hari, 1 jam 23 menit atau lebih enaknya 30 tahun. Lama banget 'kan Gansist? Masa' iya, dia nunggu main Mobile Legends pas dia tua nanti? Apa masih ada itu game?

Kalau Agan dan sista yang mengalami kayak anak Om Mark Samonte, gimana rasanya? Kalau ane sih, nggak masalah. Kan ane nggak suka game. Nah, buat kalian para gamers mana suaranya? Yuk, keluarkan suara hatimu di kolom komentar!

Oke, sekian pembahasan ane tentang fenomena game Mobile legends ini. Eh iya, ane juga sudah download game ini beberapa hari lalu. Tapi belum pernah main. Karena ternyata harus daring ya? Sedangkan kuota ane, diirit biar bisa ngaskus terus.😄😄

Kalau suka coretan ane, kasihemoticon-Cendol Gan

Jangan lupa ratenya juga ya!emoticon-Rate 5 Star

Semangat puasa hari ke delapan Gansist!emoticon-Semangat

Sumber: liputan 6
Gambar: Google

Diubah oleh idaalfaqieh 13-05-2019 00:42
AnisMomamaproduktiffansdemilovato
fansdemilovato dan 14 lainnya memberi reputasi
9
10.7K
160
Guest