alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cd1172bb41d300c604f5e5f/memetik-manisnya-hasil-usaha
Lapor Hansip
07-05-2019 12:27
Memetik Manisnya Hasil Usaha

Selamat siang gan, udah jam 12 siang ni gan kira" gan agan masih pada puasa gak ya ?
emoticon-Hansip

dalah hikmahnya puasa ane mau berbagi informasi sedikit ni gan mengenai orang-orang yang berusaha pasti akan mendapatkan hasil yang setimpal.
emoticon-2 Jempol

Quote:Memetik Manisnya Hasil Usaha 
Memetik manisnya hasil usaha Fatah A. /Beritagar.id

Dalam menjalani usaha atau bisnis apa pun, ada masanya meraih untung, ada pula masa merugi akibat sepi pengunjung. Hal ini bisa terjadi kepada siapa pun yang memiliki usaha sendiri. Faktornya juga cukup beragam, misalnya seperti produk yang tak lagi diminati atau cara pemasaran yang membosankan

Namun, kesulitan-kesulitan yang terjadi di dalam dunia usaha merupakan hal yang wajar. Pasalnya, pola berbelanja masyarakat di kota-kota besar turut berubah. Masyarakat kota cenderung membeli produk bukan sekadar memenuhi kebutuhan melainkan mencari kemudahan dan praktis, misalnya berbelanja melalui situs-situs e-dagang.

Satu-satunya cara untuk keluar dari situasi pelik dalam dunia usaha adalah beradaptasi dengan situasi. Jika tak mampu, masih ada cara lain yang lebih sederhana yaitu memindahkan lahan usaha dan mengganti target pasar yang lebih mudah dijangkau.

Bila memiliki keyakinan dan ketekunan dalam lingkup usaha, selalu ada jalan keluar. Jangan lupa untuk selalu berdoa dan mensyukuri nikmat dan rezeki walau sekecil apa pun. Tetap bersabar, pasti ada hikmah di balik setiap kesulitan.

Ada sedikit saran ni dari ane gan, buat gan agan yang pengen merintis usaha atau pengen jadi pengusaha sukses
selain berusaha keras gan agan juga harus imbangi dengan banyak-banyak berdoa gan.
emoticon-2 Jempol

Quote:emoticon-Hot NewsBuat liat informasi menarik lainnya seperti artikel di atas bisa liat di siniemoticon-cystg

Jangan lupa rate bintang5 emoticon-Rate 5 Stardan tinggalin komentar dan bersedekah sedikit cendol buat ane dan ane doain agan makin ganteng dan cantik deh 

emoticon-Toast

SUMUR :

Quote:
Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Captain Marvel kalahkan Wonder Woman

Makhluk laut yang memiliki anus "sementara"

0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
20-05-2019 12:13
komik yg keren gan .. semoga jadi inspirasi bagi para kaskuser emoticon-Smilie
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.