others
Batal
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
9914
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ccebfb4337f9312290010aa/everything-about-nl-in-palembang---part-4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
05-05-2019 17:49

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
robi.noah dan 42 lainnya memberi reputasi
29
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 127 dari 350
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
20-08-2019 03:00
FR dl ahhh.. Tkp htl pemenang td siang.
Mlm sblmny chat2 d microt dpt to bgs foto ny trus minta nope wa ny renc nk d vc tauny dk d kasih.. suruh chat d sini be. Ok lah kl bgt.
To : putri*****
Face.. body.. menurut d foto seh 7 galo.
Dc : 500
Pagi td langs buka room cek in jam 1. Pagi ny la d chat lg to biso dateng 1.30. Sdh d room kito chat lg to sekalian kirim bukti kito la d room tp nomor kmr msh kito dk kasih (antisipasi bahayo be kl ado apo2 sbb to ne jg dk jls). Chat2 lg to jg msh dk galak ngasih wa ny buat d vc. To langs minta nomor kmr ny.. tp tetep dk ane kasih sblm to ne jls.. tp la sdh ado perjanjian kl dk sm dgn foto cancel tanpa pesangon. La sdh ane suruh otw tp to blm galak jg kl lom d kasih no kmr. Pikiran ane smakin was2 ck ny dk beres ne to.. knp ane dk kasih? Sbb mau ane temui d lobi be dl.. jd kl cancel kan gampang dk ribut2 d kmr. Trus jg kl ado bahayo laen kan lemak msh d lobi.. itu yg ane bayangkan. Ujung2 ny to dk galak otw jg ari la jam 2 siang lwt. Dem.. tegas ane cancel be. Cari pengganti dadakan. Selesai.
Chat2 lg d microt dpt lg to ny d foto seh ok. Sbb la pernah ane chat jg sblm2ny.
To : *vhira
Face : 6.5
Body : putih sedeng tp perut agak ndut.
Fk Hj : no
Bj : sdh pake caps br d bj buat negak i be.
Fj : mot ds be sbb la ifil duluan.
Att : keburu2.
Dc : 400
Pas nyampe room tiba2 to langs minta pembayaran d awal. Haddeh.. untung ane sering bc2 fr dr suhu subes d sini. Nah inilah yg buat ane langs ifil. Ane tetep mau bayar setelah maen. To sempat nk cancel be.. yo sdh dpp ane ngomong (antisipasi hal2 yg tak terduga setelah d bayar d awal).. alesan to tkt ane dk katek duet pas sdh maen dk d bayar. Woowww... ane cm senyum i be dan tetep ane galak bayar stlh maen. To mencak2 ngedumel ane diemke be.. ujung2ny minta duet 20rb buat balek. Pertamo dk galak ane tp yo sdh lah biar cpt pegi ane kasih be la ifil cugak jg. Tp mungkin pas d pintu to mikir2 lg.. skip2 ujungny ngajak maen. Pertamo ane mls tp to ngelembut2 ngomong ny akhirny yo..ane cb be
To neh dk galak ngasih kito puas dgn maenke yg ado d badan ny nak d colmek be laju dk tepikir. Alesan ny geli.. dem mls jg jd ny skip2 cpt2an be selesaike dah beres.. kasih duet balek to ny. RO dk lagi2 ahhh...
Krn dk puas laju ane kontak to yg sdh pernah d exe untung biso dateng cpt..
To : *ar*n sebrang ulu.
Asik menghibur ati jg jd ny. Ef er ny la pernah d ane kasih dl.. mls ngetik ny.
Dc : 200 buat sangu be sbb to ne kebeneran ado utang 1x maen jg sm ane sblm ny jd sekalian be.

Dah sgt be fr ny. Mokaseh buat suhu subes di sini.. pengalaman yg ente dpt dan ef er kan ternyata terjd jg dgn ane. Dgn bgt ane biso bersilat lidah dgn to yg aneh2 jg. Belajar dr pengalaman ef er dr suhu subes d sini lah biar d arahkan k lubang yg benar. Hehehe... salaammmm.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
D2XFREEDOM dan 6 lainnya memberi reputasi
7 0
7
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 05:32
Quote:Original Posted By manuk1681
Mlm sblmny chat2 d microt dpt to bgs foto ny trus minta nope wa ny renc nk d vc tauny dk d kasih.. suruh chat d sini be. Ok lah kl bgt.
Pagi td langs buka room cek in jam 1. Pagi ny la d chat lg to biso dateng 1.30. Sdh d room kito chat lg to sekalian kirim bukti kito la d room tp nomor kmr msh kito dk kasih (antisipasi bahayo be kl ado apo2 sbb to ne jg dk jls). Chat2 lg to jg msh dk galak ngasih wa ny buat d vc. To langs minta nomor kmr ny.. tp tetep dk ane kasih sblm to ne jls.. tp la sdh ado perjanjian kl dk sm dgn foto cancel tanpa pesangon. La sdh ane suruh otw tp to blm galak jg kl lom d kasih no kmr. Pikiran ane smakin was2 ck ny dk beres ne to.. knp ane dk kasih? Sbb mau ane temui d lobi be dl.. jd kl cancel kan gampang dk ribut2 d kmr. Trus jg kl ado bahayo laen kan lemak msh d lobi.. itu yg ane bayangkan. Ujung2 ny to dk galak otw jg ari la jam 2 siang lwt. Dem.. tegas ane cancel be. Cari pengganti dadakan. Selesai.
Chat2 lg d microt dpt lg to ny d foto seh ok. Sbb la pernah ane chat jg sblm2ny.
Pas nyampe room tiba2 to langs minta pembayaran d awal. Haddeh.. untung ane sering bc2 fr dr suhu subes d sini. Nah inilah yg buat ane langs ifil. Ane tetep mau bayar setelah maen. To sempat nk cancel be.. yo sdh dpp ane ngomong (antisipasi hal2 yg tak terduga setelah d bayar d awal).. alesan to tkt ane dk katek duet pas sdh maen dk d bayar. Woowww... ane cm senyum i be dan tetep ane galak bayar stlh maen. To mencak2 ngedumel ane diemke be.. ujung2ny minta duet 20rb buat balek. Pertamo dk galak ane tp yo sdh lah biar cpt pegi ane kasih be la ifil cugak jg. Tp mungkin pas d pintu to mikir2 lg.. skip2 ujungny ngajak maen. Pertamo ane mls tp to ngelembut2 ngomong ny akhirny yo..ane cb be
To neh dk galak ngasih kito puas dgn maenke yg ado d badan ny nak d colmek be laju dk tepikir. Alesan ny geli.. dem mls jg jd ny skip2 cpt2an be selesaike dah beres.. kasih duet balek to ny. RO dk lagi2 ahhh...
Dc : 200 buat sangu be sbb to ne kebeneran ado utang 1x maen jg sm ane sblm ny jd sekalian be.

Dah sgt be fr ny. Mokaseh buat suhu subes di sini.. pengalaman yg ente dpt dan ef er kan ternyata terjd jg dgn ane. Dgn bgt ane biso bersilat lidah dgn to yg aneh2 jg. Belajar dr pengalaman ef er dr suhu subes d sini lah biar d arahkan k lubang yg benar. Hehehe... salaammmm.

mantap suhu micr*r efer nya, emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
0 0
0
20-08-2019 10:42
Quote:Original Posted By tikamfansclub

anugrah hu

Quote:Original Posted By 8ost4m4
anugerah jugo ado huu
noted, anugerah. Thx. Tinggal kondisikan jadwal dan menangkan hati doi emoticon-Malu emoticon-Kiss

profile-picture
8ost4m4 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 10:59

Cerita dikit

Kejadian baru
Chat di WA dgn to yg dpt dari mich*t nama d37714. Fix deal harga cod dan kalo gk sama dgn foto langsung cancel. Janjian jam 10 di salah 1 hotel di Demang. Pas sampe hotel, ane chat kamar berapa gk dibales. Terus to bales
"smentara ade siap2 Kka konfirm ke manajer ade dlu yaa. 082150867012 WA toni"
Begitu ane telp no itu si cow bilang, barusan berangkat. Jadi minta tf aja. Jadi langsung aja ane matiin telp nya. Fix ane cancel karena ini orang mau nipu.
Ati2 aja kalo ketemu yg kyk gini mending jgn lanjut.

Subes2 kalo ada Unlam untuk exe hari ini, bolehlah bagi ane...
PM aja bes...
Hehehe
Diubah oleh asuuu88
profile-picture
lugy memberi reputasi
1 0
1
Lihat 5 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 11:14

Cari angel under age

Permisi suhu izin gabung,
Baru pertama kali buat akun kaskus
Dan baru jg tinggal di palembang.
Mau cari angel yg underage hu.
Klo ada yg rekomen, sebelumnya terimakasih banyak yah hu.
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
20-08-2019 12:50
Quote:Original Posted By maumau23

mantap suhu micr*r efer nya, emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Hehehe... sm kito hu berburu d microt.

Quote:Original Posted By lugy
jam 3 subuh Masi melek chit chat sm sp oom?

Colek d2x, oi oi oi oom manuk makin nancep nah emoticon-Wkwkwk Ting tong 1 poin terkumpul emoticon-Wow

Hahaha... br bangun tedok kecapekan abes exe bes. Kebangun jam 1 mlm langs buat ef er. Selesai ngetik ef er langs kirim. Jam 3 tediok lg.. siap2 begawe pulok pagi ny. Wkwkwkwkwk

0 0
0
20-08-2019 12:55
Quote:Original Posted By manuk1681

Subes akuuuu , 3 to , exe 2 ekok . Mantap peluru dk abes2emoticon-Bukan IGO

Quote:Original Posted By asuuu88
Kejadian baru
Chat di WA dgn to yg dpt dari mich*t nama d37714. Fix deal harga cod dan kalo gk sama dgn foto langsung cancel. Janjian jam 10 di salah 1 hotel di Demang. Pas sampe hotel, ane chat kamar berapa gk dibales. Terus to bales
"smentara ade siap2 Kka konfirm ke manajer ade dlu yaa. 08215086**12 WA toni"
Begitu ane telp no itu si cow bilang, barusan berangkat. Jadi minta tf aja. Jadi langsung aja ane matiin telp nya. Fix ane cancel karena ini orang mau nipu.
Ati2 aja kalo ketemu yg kyk gini mending jgn lanjut.

Subes2 kalo ada Unlam untuk exe hari ini, bolehlah bagi ane...
PM aja bes...
Hehehe

Untungla huu

Quote:Original Posted By BangMiduns
Permisi suhu izin gabung,
Baru pertama kali buat akun kaskus
Dan baru jg tinggal di palembang.
Mau cari angel yg underage hu.
Klo ada yg rekomen, sebelumnya terimakasih banyak yah hu.

Via hu u16 men galak lg bu wkwk
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 12:56
Quote:Original Posted By vincentwang
refleksi cemerlang eks caramel celentang

wp : v3n1 (single mother)
boob : big 7 pentil kecil
body slim :7
massage : 6
hj : standart
bj : -
fk : 7
jangan nego
langsung hajar buka aja
dak marah
enak diajak obrol
dc : tips twofivezero + room bawah

Tips 25rb hu?
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 13:03
Quote:Original Posted By bujangcolys
Tips 25rb hu?

Quote:Original Posted By lugy
250 itu bro

Hj fk 250rb bes emoticon-Bettyemoticon-Betty
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 14:27

Habis gelap terbitlah terang

Pengen efer, tp msh lemes+males ngetik. Jd nanti aja bes, walau sebentar tp nikmat yg ini

emoticon-Ngakak
0 0
0
20-08-2019 14:41

info dong

Ada info lanjutan vidio wik wik karyawati bank daerah palembang ?
Diubah oleh rockgrafer
profile-picture
saigon23 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 16:01

Dibantu bosku

Suhu2 smuanyo, ksh tau nubie hu tmpt spa yg putih belagak hu, tlong huemoticon-Frown(
0 0
0
20-08-2019 16:03
Quote:Original Posted By 8ost4m4
ane saran hu sebelum masuk cek n ricek dulu bathup nyo ado trouble dak. 😁😂
🤔 byk yg bermasalah nda bs dipake y?

Quote:Original Posted By vincentwang
@lugy yup saran kite, keep save ya mainnya
mencurigakan 🤔

profile-picture
profile-picture
romiko88 dan vincentwang memberi reputasi
1 1
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 16:44
Quote:Original Posted By rockgrafer

Minta dong kakkkk
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
0 0
0
20-08-2019 17:01
Quote:Original Posted By okeebroo
Suhu2 smuanyo, ksh tau nubie hu tmpt spa yg putih belagak hu, tlong huemoticon-Frown(

Di Ultr* Spa Hotel Nov* oke" dan banyak pilihan
Cuma DC agak tinggi
0 0
0
20-08-2019 19:26

Quote:Original Posted By asuuu88
pm link do hu.. no link=hoax emoticon-Wowcantik

Emang gue pikirin?
profile-picture
profile-picture
Joendaime dan lugy memberi reputasi
2 0
2
Lihat 2 balasan
Memuat data ..
20-08-2019 20:31
Quote:Original Posted By rockgrafer

Bebenar apo hu ?
Bolehlah sekedar berbagi kepada sesama haha
emoticon-Betty
0 0
0
20-08-2019 20:55
Anak mudo nak FR dulu hasil berburu dan meramu seminggu anget ini. Sampe begawe b dak fokus lantak la lamo dak buang tai macan...😜

FR pertamo dipersembahkan gegara abis futsal kaki bengkak tp jingok budak belagak, mantan lamo yg dak sengajo ktmu. Abis ktmu dit4 futsal tukeran no hp, kelang seminggu anak mudo ajak mkn sushi di KI setelah siget ssi via wa tiap hari😜, sambil mkn sashimi masuke omongan "aku kadang msh inget gawe lamo kito...😜". Ujinyo kk ni dak berubah dr dulu, nak ngujungi tula. Abis ketawo bareng tetibo tangannyo la megang tangan kito, "emg kk dak takut apo agek mun ketauan samo bini". "Lha.., mun dak ado yg ngomong kan dak tau dek" uji kito. "Aku jugo la lamo kak dak ktmu laki" Nahhh.., masuk ini ujungan kito. Langsunglah anak mudo ajak ke hotel bintang 4 di demang biar mantap dak e...
Singkat cerito dikamar sempet FK sambil gerayangan, masih cak lamo adek kito tuh...seneng nian nyedot bibir bawah kito, pelan dio buka jeans kito yg kancing galo ini sambil berutukan "ngapo pulo pk jeans cak ini, saro bukanyo!!"😜 giliran anak mudo lepas jilbabnyo (aku cinto bedebek samo dio ni cus rambut curly dio yg agak kepirangan dulu) msh samo cak dulu, harum🤦‍♂️ gunung kembarnyo bulet tp agak kendor ( yo la anak duo dak e) cuma pas dimmc langsung tegang putingnyo...asssiiikkk uji kito.
Ronde pertamo berlangsung cepat sodara2.., saking rapet lobang tu, anak mudo KO😭 cuma bertahan 12 mnt (ini kebetulan pas masukke behadepan samo HP di samping bantal, kejingo'an waktunyo). Tp istirahat bntr ronde keduo biso bikin dio lepas, dan msh cak dulu jugo....klo dio orgasme anget galo batang kito, pecak dikekep pk handuk anget😜. Setelah pertempuran selama 2 jam dan dpt 2 ronde, anak mudo anter balik ke t4 gawenyo.

FR keduo telaju cus dlm waktu ssi TO dipucuk, palak mentak pengen ML tp ngeraso ssi blm maksimal. Jd ke spa daerah demang jg ambek paket gold, berikut kesan ane...
TKP : R*k#y Spa
TO : R**e
Body : 7 (rambutnyo jg curly, kesukaan ane😜)
Boobs : 6,5 agak kurang mengkel
HJ : males nilai emg SOP
BJ : 7,5 nyedot hu, agak lamo pulo jd seneng anak mudo
FJ: 6 la dak ngegrip lg (apo punyo anak mudo yg kurang besak😜🤣)
Overall : 7 standar lah e...
DC : 850, ini samo bir 2 botol (nanyo yg agak nendang dakado, yo sudah pesen bir b).
RO : samo TO lain b, prinsip kito mesti tecubo galo😜

Sekian FR setelah sekian lamo cuma SR.., ajakan om Amox buat karaoke tepakso dipinggirke dulu kmrn. Soalnyo la janji ktmu FR yg dipucuk sekali itu😜 maapkela suhu Amox😁😁😁🙏
profile-picture
profile-picture
profile-picture
barbarianking21 dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
20-08-2019 21:49
Izin FR hu
Maaf klo berantakan FR pertamo , setelah lamo jadi SR

Awalnyo pengen cari di burung biru tapi badan lg pegel , mano mahal pulok cuma ML be pegel dak ilang , nambah pegel yg ado . Jadi setelah pikir panjang lebar ak putuske spa be la

Awalny massage ck biaso be , trus TO crito” , curhat dll lah. Kareno ane wongny dk lemakan jdi dengeri la curhat dio smo ngasih masukan dikit” aman dio nanyo saran ane
Skip skip
wktu sesi MS ane rangkul TO , grepe” , trus MMC . ruponyo titik lemah TO ni di MMC , la kelemakan kito dikit” mulai tangan ni nyosor ke bwh, awalny di tolak tp setelah di poles trus kendor jg pertahanan TO , TO la kelemakan ane nak masuki adek ane TOnyo dk galak (mgkn ktek caps apo bru pertamo kali sm dio ) . Selebihny yo ck it be hu smpe wktu abis .

Tkp : De*t* Spa
TO : i*a
Face : 6,5 (manis hu)
Body : 7 ( pendek , kecik selera ane )
Boobs : 7 ( tocil , kenceng selera ane jg hu)
Massage : 6 ( sedeng la hu tenagony )
HJ : 6 (standart)
BJ : 0 ( belom dpt hu)
FJ : 0 ( hampir dpt hu )
Overall : 7 puas ane hu
RO : Pastinyo hu , pengen nyobo dpt lebih dri TO
DC : 7 lembar merah room + 2 lembar merah tips ( klo ngerusak pasaran maapke la hu , ane dk tau pasaran berapo . biaso ane kasih 100 tp kreno dio ngasih ane lebih jadi ane tmbhi hu )

Kiro ane selamo ni tempat ck ini dk pck nn hu nk lebih wkwk

Hu klo nk smo TO jgn ngomong ane dpt lebih yo gek dio dk glak ngasih lg hu 😰😰

Sekian FR pertamo ane
Diubah oleh xicez7
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
Halaman 127 dari 350
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo