• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Potret Aktor Bertampang Chubby ini bikin Ketar-Ketir Kaum Hawa, Imut Banget!

mbakendutAvatar border
TS
mbakendut
Potret Aktor Bertampang Chubby ini bikin Ketar-Ketir Kaum Hawa, Imut Banget!
Cowok Ganteng Khas Indonesia

*

instagram@arbaniyasiz

Assalamu alaikum, Agan dan Sista!

Kali ini, TS kembali membawa thread yang akan menyuguhkan visual cowok ganteng yang sesungguhnya. Tenang, Sis. Ini produk lokal, bukan dari luar. So, TS masih lebih demen sama cowok lokal.

Nah, langsung saja.

Buat Agan dan Sista penyuka sinetron, aktor satu ini mungkin tak asing. Apalagi buat pecinta sinetron remaja--ROMAN PICISAN yang tayang tahun 2017 lalu, pasti dah kenal.

Buat Agan Sista yang nggak tau banyak soal dia, pasti nggak bakal percaya kalau usia cowok imut ini udah 24 tahun (15 Oktober 1994).

1. Imut parah, kayak masih bocah

instagram@arbaniyasiz

Ini foto waktu dia main di sinetron 'Popcorn' (waktu itu usianya 21 thn) bareng Zulfa Maharani-sang mantan. Kalau saya boleh bilang sih, nanti kalau umurnya 30 tahun, nggak bakal banyak yang berubah.

2. Disandingin sama Umay pun, kayak seumuran aja

instagram@arbaniyasiz

Bani dan Umay ini udah sahabatan lama banget. Mereka sering satu project bareng. Entah itu sinetron, film, webseries dan lain sebagainya. Kompak pokoknya. Umay juga kalo ngomong sama Bani kayak gak lagi sama yang lebih tua dari dia.

Mengalir apa adanya.

3. Gayanya anak muda millenial banget. Gak kalah lah sama style artis Korea

instagram@arbaniyasiz

Fyi, Kak Bani ini, mayoritas di akun instagram pribadinya itu suka banget posting outfit dia, dan hasilnya keren-keren broh. Ane paling suka kalo do'i pake jeans trus atasan jaket denim. Keren parah😘.

4. Kalau do'i pasang wajah kayak gini pun, tetap ngegemesin

instagram@arbaniyasiz

Ini salah satu foto waktu di sinetron Roman Picisan, kalo gak salah pas scene dia kencan sama Wulan di arena skateboard. Dia nyaris ketahuan jalan bareng Wulan oleh temen-temennya. Makanya ekspresinya gitu😆.

4. At launching Bunny Cake, manis ya

instagram@arbaniyasiz

FYI, Bani ini punya usaha kue gitu. Namanya Bunny Cakeyang berpusat di Bekasi (kalo gak salah). Juga sebenarnya udah ada beberapa cabangnya di beberapa kota.

Kalo di Makassar kayaknya belum ya, padahal pengen nyobain😅😅.

Ane suka sama nama 'Bunny Cake'. Kesannya sweet😘. Inget sama cerbung ane yang judulnya 'Chubby Bunny'😆.

Ya, karena memang dia lah inspirasi dan visualisasi ane di cerbung itu🙂

5. Suka pas posisinya kayak gini. Suek banget!

instagram@arbaniyasiz

Ini juga foto di Roman Picisan. FYI, Roman Picisan adalah sinetron yang membuat namanya melambung. Nggak salah sih, kalau pada ngeidolain cowok satu ini. Selain ganteng, do'i juga orangnya ramah dan Alhamdulillah rajin ibadah.

Ane berdoa semoga dia terus seperti itu dan cepat-cepat istiqamah🙂.

6. Meski rambutnya sekarang udah gondrong, tetap imut lah pokoknya

instagram@arbaniyasiz

Kalau gak salah, ane sempat denger kalau Bani bikin gondrong rambutnya supaya terlihat lebih dewasa dan alhasil emang terlihat berbeda meski gak terlalu banyak.

Menurut ane, Bani tetaplah Bani. Dia bakal tetap chubby meski gondrong. Dan membuat dia makin suek☺ di usia yang bentar lagi masuk 25 tahun.

Usia yang udah matang buat menikah, tapi ane gak pengen dia menikah dulu😆😆.

Arbani Yasiz, aktor awet muda yang nama belakangnya hampir mirip dengan nama ane, semoga kita bisa bertemu suatu saat nanti🙂🙏

Doakan Agan dan Sista semoga terwujud😆

*

Sumber: opini pribadi
Sumber gambar: akun instagram @arbaniyazisLink di sini

Sekian thread ane kali ini, sampai jumpa di thread ane selanjutnya
emoticon-Big Kissemoticon-Cendol Gan

Spoiler for Kepoin juga:
Diubah oleh mbakendut 02-05-2019 02:35
febrianarynaAvatar border
peggimiruAvatar border
swiitdebbyAvatar border
swiitdebby dan 12 lainnya memberi reputasi