alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cc2599a09b5ca44022ae320/lounge--mobile-legends-bang-bang-5vs5-fair-moba-for-mobile-3-lane---part-7
Lapor Hansip
26-04-2019 08:06
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Group Chat, Voice Chat, Regional Kaskus Mobile Legends

Grup Whatsapp Kaskus Mobile Legends
DILARANG JUALAN/PROMO DIGRUP

Group Discord
https://discord.gg/ug4DXeB
https://discordapp.com/invite/ug4DXeB

Cara join discord
http://bit.ly/discordml

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7 [LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Intro
Mobile Legends Bang Bang merupakan salah satu Game MOBA ( Mobile Battle Arena Online ) pada Ponsel Android atau iOS yang dirilis oleh Moonton.

Gameplay
Terdiri dari dua yang terdiri dari masing-masing 5 player. Terdapat 2 tipe Map, yaitu 3 Lane ( Matchup/ Ranked Up Mode ) dan 1 Lane ( Brawl Mode ) yang tidak asing bagi kalian para pemain DotA atau League of Legends.

Control
Control dalam game sendiri terdapat Virtual Pad ( Analog ) sehinga memudahkan dalam mengendalikan Heroes dan Skill saat bermain. Didalam Setting Control juga terdapat beberapa opsi tamabhan. Seperti Aiming Method, Targeting Method, Last Hit Attack, Hero Lock Mode.

Quote:

Quote:
Rules
[*]Dilarang Junk, Flaming, Sara
[*]Dilarang berjualan, nitip lapak atau mengkomersilkan apapun, silahkan gunakan FJB
[*]Dilarang membahas cheat/mod/bot dan sebagai nya
[*]Dilarang OOT(Out Of Topic) berlebihan sampai berpage-page, klo mau OOT seperlunya saja
[*]Diharap jangan sampe double/triple/quad posting, manfaatkan fitur multiquote/copy paste
[*]Saat masuk ke thread ini, anda dianggap sudah membaca dan menyetujui semua rules tersebut

profile-picture
profile-picture
ranobio dan aljibo memberi reputasi
2
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 230 dari 489
02-07-2019 21:56
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Classic solo udah mulai sehat lagi
0
02-07-2019 22:30
permisi permisi disini ada yang bahas equpment tentang survival nga ya?

Btw ane pernah ngumpilin 6 item yang setipe, Hero jadi besar tapi darah jadi sedikit.
Pernah juga ngumpulin 6 item, darah banyak dan hero jadi besar.

Naah ada ngak yang ngebahas equipment apa aja untuk hero apa gitu
0
Lapor Hansip
02-07-2019 22:48
Balasan post thejackal91
Quote:Original Posted By thejackal91
Wajar ga sih itemnya esme kayak gitu? Ga pernah pake esme soalnya. Ane kira itu tank. Doi bilang "sabar item gw belum jadi" . Mana ada pangeran alu lagi

Menurut ane nggak wajar jika melee hero nggak bikin satu pun item defense..assasin yg waras aja kadang masih bikin 1 item defense..at least
Diubah oleh aljibo
profile-picture
thejackal91 memberi reputasi
1
02-07-2019 22:49
Quote:Original Posted By realadit
evos galak kali mainya ga pasif2 lagi emoticon-Leh Uga

Semenjak ada luminaire permainan evos memang makin bagus ditambah adanya wann di midlane player yg masih muda yg dapet lebih bersaing di banding midlaner yg kmaren
0
Lapor Hansip
02-07-2019 23:10
Balasan post kenpachiku
Quote:Original Posted By kenpachiku

Itu sun gak dihitung carry, jangan salah lho sun carry OP, itu ketiga carry vs Sun juga masih menang sun

Sun is love, Sun is life, sun sinarnya terang menyinari dunia len of Don emoticon-Ultah

Biji bunga Sun enak buat cemilan emoticon-Jempol

Kuaci bunga Sun merk r*bo dapatkan di gerai atau toko kelontong terdekat.

--
Slot MSC 15 m itu fakta tak terbantahkan, para plo player aj udah tau kok.
Ngomong2 soal montod, emang montod medit kok, fakta itu emoticon-fuck
Fitur premium macem skin starlight kagak mungkin didapet kalo gk beli, pay 2 win abis.
Beli hero meta A, beberapa hari kemudian di nerf dan rilis hero meta B yg super duper OP g ngotak.
Udah berapa duit konsumer yg dikeruk oleh kompeni otoriter nan medit itu? emoticon-fuck2 MSC kemarin g modal, g niat, bagi2 chest 10k doank.
Nyari fragment susahnya setengah mati. Bayangin rare fragment yg ungu 200 buat dpet skin tapi sehari belom tentu dapet.
Wajar aja bosnya lovre protes. Tuh kemaren pro playerny si lovre kido waktu sakit biaya gk ditanggung montod, dia bayar sendiri. Untung diganti lovre.
Montod bukannya menyediakan asuransi buat atlit2nya, kesehatan gk dijamin, dikasih makan hotel sekenanya, gimana 15M slot turnamen g protes.

Fix namanya moneytoon itu medit, monopoli, mata duitan, maruk. Bisnis esport 1 game yg dikelola montod kaya gini belom tentu bertahan 5 tahun, toh ni game pada ditinggali kalo dah ga menarik, dah ngebosenin rilis skin plagiat melulu.
Inget tuh montod suatu hari perusahaan kao gk diatas roda mulu, malah blusuk ke bawah terjun bebas.
profile-picture
profile-picture
thejackal91 dan lineszs memberi reputasi
2
Lapor Hansip
02-07-2019 23:11
Balasan post pendekar.hitam
@pendekar.hitam berarti teori gw bener...

game yg rumit, pas mabar ga ada masalah buat ane.. kecuali musuhnya emang bener lebih jago..

lebih seru kalah ama musuh jago. drpd ketemu afk, atau ketemu temen yg bego. lalu curhat sambil nangis di pojokan..
udh ada forum ini sampe jutaan kali di lock, tapi lbh banyak isinya yg curhat..

1. gw tau lunox lebih pedih drpd zhask+cyclop. kalo lunox lagi ke lock ulti cyclop di dkt tower zhask, berarti harus nunggu ulti berikutnya.

2. ngapain nunggu 15 menit. jd item kritikal jg cukup. selena bs ngestun lesley.. tp kalo selena maju tinggal didorong valir, ttp aja ga gampang kebunuh..

3,4,5 sih bebaslah

makanya ane bilang..
maen moba mending mabar.. ente jg setuju..
kalo ga bs mabar, lalu pengen maen solo ya terserah. tapi ga usah nangis+curhat tiap ilang bintang atau kena lose streak

0
02-07-2019 23:21
Quote:Original Posted By pendekar.hitam
Mantep
Si bucin emg kaleng buat ukuran pero playah, ibarat dia itu wanita penghibur bagi customer2nya(bocil).

Quote:Original Posted By realadit
evos galak kali mainya ga pasif2 lagi emoticon-Leh Uga

Quote:Original Posted By jambulbawah
Semenjak ada luminaire permainan evos memang makin bagus ditambah adanya wann di midlane player yg masih muda yg dapet lebih bersaing di banding midlaner yg kmaren

Bucinnolimit pembawa sial

Gara gara doi awal awal rekt gabung evos berkorban jadi tank

Eh sekarang .......

Rekt gustian carry us

emoticon-Cool
Diubah oleh arjuxo
0
Lihat 1 balasan
02-07-2019 23:26
Quote:Original Posted By refer15
oke gan, terima kasih infonya gan.
ane sering miss waktu pakai skill 2-nya, jadi malu2in kwkw.

kalau untuk waktu permainan gimana gan, misal menit ke-5 udah mulai roam atau farming sampai jadi 3 item dsb. karena ane lagi belajar asasin, jadi ga paham kapan mulai nyerangnya hehe.

satu lagi gan, itu dibuildnya pakai nimble blade?

Kl ane cmn pake item jungle lvl 1 gan.

IMO Hc yg skrg ane maennya jungle sambil nunggu mm atau mage mereka lengah gan, Sekalian bikin BOD ama sepatu jd.

Tp tetep harus kejar kill kl skrg, soalnya udah gda sepatu assist, kl dl asal kliatan di map war, langsung ulti bs dpt duit dr assist, skrg kudu ngekill biar cepet.
==========================

Suhu2 tanya dong, free skin yg disitu itu dpt permanent atau cuman trial doang ya ?
Trus itu member starlight yg biasa udah dpt ya ? Atau harus yg khusus??

profile-picture
refer15 memberi reputasi
1
02-07-2019 23:29

Badang sang pendekar seharusnya pantas masuk jajaran Hero OP bersama Maharaja sun, prince Alucard, om Roger, Baginda Argus, princess freya.

Sudah terbukti jelas badang mampu menandingi kekuatan menakutkan Alucard emoticon-Cool
0
03-07-2019 01:37

laknat lah isinya ketemu epig abadi

udah feed, ngatain pula

lose streak 4x, masih blm diinvit ke grup kaskus ml
0
03-07-2019 03:49
Meta support is real
emoticon-Cool
capek anjeng maen stengah jam ++
Epic memang ajaib, dah ya bye, don't miss me, ketemu lg sisen depan aja oke
emoticon-Cipok

----

Quote:Original Posted By nanh70

Suhu2 tanya dong, free skin yg disitu itu dpt permanent atau cuman trial doang ya ?
Trus itu member starlight yg biasa udah dpt ya ? Atau harus yg khusus??

Skin trial doang hu, dulu bisa dipake rank sekarang udah ga bisa, cuma hero rotation nya aja yg bisa dipake rank
Starlight biasa dah bisa dpt, starlight plus itu cuma biar instant klaim all rewardnya aja

Beli yg biasa aja hu, jgn banget2 lah bikin muntun tajir
emoticon-Wakaka
Diubah oleh jusapple
0
03-07-2019 04:41
Quote:Original Posted By jackjohn
@pendekar.hitam berarti teori gw bener...

game yg rumit, pas mabar ga ada masalah buat ane.. kecuali musuhnya emang bener lebih jago..

lebih seru kalah ama musuh jago. drpd ketemu afk, atau ketemu temen yg bego. lalu curhat sambil nangis di pojokan..
udh ada forum ini sampe jutaan kali di lock, tapi lbh banyak isinya yg curhat..

1. gw tau lunox lebih pedih drpd zhask+cyclop. kalo lunox lagi ke lock ulti cyclop di dkt tower zhask, berarti harus nunggu ulti berikutnya.

2. ngapain nunggu 15 menit. jd item kritikal jg cukup. selena bs ngestun lesley.. tp kalo selena maju tinggal didorong valir, ttp aja ga gampang kebunuh..

3,4,5 sih bebaslah

makanya ane bilang..
maen moba mending mabar.. ente jg setuju..
kalo ga bs mabar, lalu pengen maen solo ya terserah. tapi ga usah nangis+curhat tiap ilang bintang atau kena lose streak

Solo maha asyik emg bre, coba aja situ mitik 3 digit solo, auto nolep.
Lose streak, orang afk, feeder itu penyakit abadi solo, kadang bo 2/3 aj masih ketemu yg begitu.

1.ngapain ladenin joniny zhask, zhask ult mah g perlu ladenin. Joniny kalo lagi tegank diemin aja, ntar kalo dah kelar bawa sanak sodara ente, bapakmu adikmu temanmu peliharaanmu, berdua ato lebih, sekampung juga boleh, ente gas aja tuh zhask yg joniny dah gk "tegank" lagi, gk bisa apa2 dia g punya skill kabur, palagi bawain assasin lincah/tank macem grok kupra.

2. Skill 2 veler aj bisa ngancel dashny gusion. Tapi namanya assasin munculny belakangan/ngagetin dari belakang ya siapa yg tau... Skill veler masih CD mm yang ente lindungin udah mati kena instant burst.
0
Lapor Hansip
03-07-2019 05:56
Balasan post thejackal91
Quote:Original Posted By thejackal91
Wajar ga sih itemnya esme kayak gitu? Ga pernah pake esme soalnya. Ane kira itu tank. Doi bilang "sabar item gw belum jadi" . Mana ada pangeran alu lagi

Wajar, itu itemnya udil di msc emoticon-Wakaka
profile-picture
thejackal91 memberi reputasi
1
03-07-2019 07:26
gan quest lunox yg complete clasik/rank match with hero of erudito tu maksudnya apa yaa.. infoo dongg
0
03-07-2019 07:38
Quote:Original Posted By gnexus7
gan quest lunox yg complete clasik/rank match with hero of erudito tu maksudnya apa yaa.. infoo dongg

suruh 1 dr temen ente pake hero2 ini
Bruno, Lolita, Harley, Saber, dan Alpha

klo gak bsa berarti ente pake hero2 itu
0
03-07-2019 08:07
Quote:Original Posted By pendekar.hitam
Kuaci bunga Sun merk r*bo dapatkan di gerai atau toko kelontong terdekat.

--
Slot MSC 15 m itu fakta tak terbantahkan, para plo player aj udah tau kok.
Ngomong2 soal montod, emang montod medit kok, fakta itu
Fitur premium macem skin starlight kagak mungkin didapet kalo gk beli, pay 2 win abis.
Beli hero meta A, beberapa hari kemudian di nerf dan rilis hero meta B yg super duper OP g ngotak.
Udah berapa duit konsumer yg dikeruk oleh kompeni otoriter nan medit itu? MSC kemarin g modal, g niat, bagi2 chest 10k doank.
Nyari fragment susahnya setengah mati. Bayangin rare fragment yg ungu 200 buat dpet skin tapi sehari belom tentu dapet.
Wajar aja bosnya lovre protes. Tuh kemaren pro playerny si lovre kido waktu sakit biaya gk ditanggung montod, dia bayar sendiri. Untung diganti lovre.
Montod bukannya menyediakan asuransi buat atlit2nya, kesehatan gk dijamin, dikasih makan hotel sekenanya, gimana 15M slot turnamen g protes.

Fix namanya moneytoon itu medit, monopoli, mata duitan, maruk. Bisnis esport 1 game yg dikelola montod kaya gini belom tentu bertahan 5 tahun, toh ni game pada ditinggali kalo dah ga menarik, dah ngebosenin rilis skin plagiat melulu.
Inget tuh montod suatu hari perusahaan kao gk diatas roda mulu, malah blusuk ke bawah terjun bebas.

Wah baca2 thread pada ga suka kebijakan mobile legends yang baru ya.
Komplen disini sia-sia.
Mending kasih bintang 1 di playstore.
emoticon-Thinking

Quote:Original Posted By gnexus7

Coba baca sejarahnya gan, itu pas buka daftar questnya kan ada sejarahnya di kanan atas, siapa hero erudito siapa hero magic academy.

Hadehhh
Nih aku screenshootin

emoticon-Bangga Pake Batik
Diubah oleh itik.buruk.rupa
0
03-07-2019 08:44
Quote:Original Posted By tonytrg
grup lagi bersih2 ya..baru login ternyata udah kena kick emoticon-Bingung

Quote:Original Posted By malibuuuu

Apply ulang, adminnya lgi bebersih krna banyak juga yg mau join emoticon-Angkat Beer

Ikut dong gan ane grup mabarnya.. Aku sudah lelah bermain solo uji nyali...
Cara apply Group mabarnya bagaimana ya?

0
03-07-2019 08:52
Quote:Original Posted By kenpachiku

Esme atributnya lebih ke mage daripada tank cuma emang dia mage rasa tank, makanya di early damage sakit sama tebel juga, kalau di kompetitif scene sih biasanya emang gak di pick buat tank Esme, kalau ada Esme mereka pasti masih pick tank murni emoticon-Traveller

Quote:Original Posted By aljibo

Menurut ane nggak wajar jika melee hero nggak bikin satu pun item defense..assasin yg waras aja kadang masih bikin 1 item defense..at least

Quote:Original Posted By snafkin

Wajar, itu itemnya udil di msc emoticon-Wakaka

Thanks info gan. Ga pernah nyentuh esme soalnya. dia feeder, ane cek item kayak gitu, kaget aja. Ternyata emg bener itemnya. Hahaha
0
03-07-2019 09:39
Gimana kalau qt bikin grup kedua gan? Mumpung ane ada BP berlebih...emoticon-Hammer2
0
Lihat 1 balasan
03-07-2019 10:02
Quote:Original Posted By mastereddy
Gimana kalau qt bikin grup kedua gan? Mumpung ane ada BP berlebih...emoticon-Hammer2

Buat apa bikin banyak banyak grup puh 1 aja yg on banyak tapi yg mabar itu itu aja emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngacir
profile-picture
AtomicBond memberi reputasi
-1
Halaman 230 dari 489
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.