alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cc2599a09b5ca44022ae320/lounge--mobile-legends-bang-bang-5vs5-fair-moba-for-mobile-3-lane---part-7
Lapor Hansip
26-04-2019 08:06

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Group Chat, Voice Chat, Regional Kaskus Mobile Legends

Grup Whatsapp Kaskus Mobile Legends
DILARANG JUALAN/PROMO DIGRUP

Group Discord
https://discord.gg/ug4DXeB
https://discordapp.com/invite/ug4DXeB

Cara join discord
http://bit.ly/discordml

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7 [LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Intro
Mobile Legends Bang Bang merupakan salah satu Game MOBA ( Mobile Battle Arena Online ) pada Ponsel Android atau iOS yang dirilis oleh Moonton.

Gameplay
Terdiri dari dua yang terdiri dari masing-masing 5 player. Terdapat 2 tipe Map, yaitu 3 Lane ( Matchup/ Ranked Up Mode ) dan 1 Lane ( Brawl Mode ) yang tidak asing bagi kalian para pemain DotA atau League of Legends.

Control
Control dalam game sendiri terdapat Virtual Pad ( Analog ) sehinga memudahkan dalam mengendalikan Heroes dan Skill saat bermain. Didalam Setting Control juga terdapat beberapa opsi tamabhan. Seperti Aiming Method, Targeting Method, Last Hit Attack, Hero Lock Mode.

Quote:

Quote:
Rules
[*]Dilarang Junk, Flaming, Sara
[*]Dilarang berjualan, nitip lapak atau mengkomersilkan apapun, silahkan gunakan FJB
[*]Dilarang membahas cheat/mod/bot dan sebagai nya
[*]Dilarang OOT(Out Of Topic) berlebihan sampai berpage-page, klo mau OOT seperlunya saja
[*]Diharap jangan sampe double/triple/quad posting, manfaatkan fitur multiquote/copy paste
[*]Saat masuk ke thread ini, anda dianggap sudah membaca dan menyetujui semua rules tersebut

profile-picture
profile-picture
ranobio dan aljibo memberi reputasi
2
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 228 dari 500
02-07-2019 11:36
kok saya di kick gan grup kaskus Name IF MILF emoticon-Turut Berduka
0 0
0
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
02-07-2019 11:50
Balasan post mumettemum
mungkin lagi bersih-bersih bre, on iya mabar kagak, activity point kecil ya legowo aja kalo di kick
ga perlu gengsi atau malu kalo mau bikin room classic brawl atau rank
sayang masuk grup tapi ga mabar mah
0 0
0
02-07-2019 12:05
Quote:Original Posted By mumettemum
kok saya di kick gan grup kaskus Name IF MILF emoticon-Turut Berduka

Biasanya krn gak online lebih dr 3 hari dan sebelum2nya gak aktif di grup
Sans aja, kalo ada slot bisa gabung lg
Ane dulu awal bentuk grup aktif mabar tp abis vakum jg di kick, skg join lg
0 0
0
02-07-2019 12:06
ga pernah ga aktif gan , sering mabar juga kemarin kemarin sama agan mukelujauh sama name 7 apa gitu depan nya
0 0
0
Lihat 2 balasan
02-07-2019 12:08
Quote:Original Posted By crockoaches
Biasanya krn gak online lebih dr 3 hari dan sebelum2nya gak aktif di grup
Sans aja, kalo ada slot bisa gabung lg
Ane dulu awal bentuk grup aktif mabar tp abis vakum jg di kick, skg join lg

Belum sempet mabar nya pas season ini aja baru ... Makanya kaget pas on tadi
Diubah oleh sokie
0 0
0
Lapor Hansip
02-07-2019 12:11
Balasan post mumettemum
yg pake nickname 7 sih agan yudi, suhu sini malah emoticon-Leh Uga
lagi apes aja ente bre kena kick, coba join lagi
0 0
0
Lapor Hansip
02-07-2019 12:16
Balasan post arjuxo
Quote:Original Posted By arjuxo
Tadi ga nonton evos apa tumben g ada yg notice.

Muka baru tuh

Gak ada bucinnolimit lo.

Donkey oura rekt wann sama luminer wajah barunya.

emoticon-Malu

Mantep
Si bucin emg kaleng buat ukuran pero playah, ibarat dia itu wanita penghibur bagi customer2nya(bocil).
0 0
0
Lapor Hansip
02-07-2019 12:52
Balasan post crockoaches

Nonton, cuma ya biasa aja gak gimana2
Lebih seru saints

Ya namanya juga fans
Sama aja kayak fans bola, duit2 klub kok fans yg ribut suruh belanjain pemain
Itu tim2 esport juga hidup dr fans2 itu
Moonton juga bs hidup dr fans2 itu, tiap turnamen jd rame krn ada mereka
Kalo gak serame gini mana berani moonton narget mau bikin mpl jd franchise dihargain 15M?
Ya balik lagi, fans2 td merasa mrk berhak bersuara karena gedenya moonton jg mau diakui atau gak krn mereka

Btw ane termasuk yg pro2 aja sama kompetisi di franchise-in, tp kalo buat mpl menurut ane terlalu prematur
Kontestannya aja masih gonta ganti dr musim ke musim

Bedalah, fans bola kan ribut masalah transfer pemain, masalah duit mah urusan klub dan manajemen. Ini fans ML malah ributin duit mpl, 8 tim esport setuju join. Klo tujuan utk investasi ke depan dan jangka panjang menurut ane wajar duit segitu. Fans mau nya gratis semua, semua gak usah bayar, tinggal minta duit sponsor ama jual diamond, ga akan sustain klo begitu caranya
profile-picture
sandria19 memberi reputasi
1 0
1
Lapor Hansip
02-07-2019 14:05
Balasan post mumettemum
Pick sun spell inspire bre cahayanya menyinari len of don, auto masuk daftar hitam ama suhu suhu sini.
profile-picture
profile-picture
candidat.master dan thejackal91 memberi reputasi
2 0
2
02-07-2019 14:21
Quote:Original Posted By snafkin

Bedalah, fans bola kan ribut masalah transfer pemain, masalah duit mah urusan klub dan manajemen. Ini fans ML malah ributin duit mpl, 8 tim esport setuju join. Klo tujuan utk investasi ke depan dan jangka panjang menurut ane wajar duit segitu. Fans mau nya gratis semua, semua gak usah bayar, tinggal minta duit sponsor ama jual diamond, ga akan sustain klo begitu caranya

Nonton MPL bayar aja ngeluh, padahal seringnya nonton lewat livestream anjay 👊😎

Sambil teriak2 "apaan nih ml kok kaya gini mata duitan, mending pindah aov atau nunggu lol mobile"
0 0
0
02-07-2019 15:00
Quote:Original Posted By 10Pangkat3

Nonton MPL bayar aja ngeluh, padahal seringnya nonton lewat livestream anjay 👊😎

Sambil teriak2 "apaan nih ml kok kaya gini mata duitan, mending pindah aov atau nunggu lol mobile"

Pindah kemanapun mentalnya juga masih sama, nyinyir doang. Padahal top-up aja kagak.

Menurut ane gak terlalu "WAH" bgt kalo emang harus bayar, yg namanya kompetisi jg butuh berkembang & butuh duit, kalo semua hrs dari developer ya susah juga.
Kalo emang 8 tim itu setuju, lah ? Kenapa nggak ?
Duit jg duit mereka, lagian knp 8 tim itu mau kalo emang gak ada untungnya buat mereka, kan udah di sebut kalo itu dana "investasi".

Tp namanya juga netijen, sedikit banyak pasti ada blekkempen di dalamnya
Netijen1 : "moba kok gak bagi2 motor ?"
Netijen2 : "moba kok gak bagi2 1m ?"
Netijen3 : "moba kok gak ada bedmen ?"
Dan banyak lainya.

Ane bukan fansboy, cuma netijen...
0 0
0
Lihat 1 balasan
02-07-2019 15:16
Quote:Original Posted By pendekar.hitam
Pick sun spell inspire bre cahayanya menyinari len of don, auto masuk daftar hitam ama suhu suhu sini.

Jangan coba-coba melawan Sun 4 vs 5 dari awal aja masih bisa menang kok emoticon-Cool

Sun is matahari, sinarnya cerah menyinari dunia emoticon-Peluk
profile-picture
thejackal91 memberi reputasi
1 0
1
02-07-2019 15:35
Quote:Original Posted By kenpachiku

Jangan coba-coba melawan Sun 4 vs 5 dari awal aja masih bisa menang kok emoticon-Cool

Sun is matahari, sinarnya cerah menyinari dunia emoticon-Peluk

Dari stat sama item ini pasti "Sun the Pusher"
0 0
0
02-07-2019 15:43
Quote:Original Posted By ggarama
ada misi pake hero magic academy, ane beberapa kali pake salah satu tu hero di clasican, masih aja ga dianggap kelar, mesti tutup aplikasi-buka aplikasi dulu kayaknya..
rugi lah ini ga langsung push dari reset, ketemu yg ambeukan mulu, jadi offlaner baru mati 3x langsung afk, padahal lane lain lagi owning
alhasil kena kambek trololololol emoticon-Leh Uga

Emg asu player kaya gini. Udh awal pick sotoy ngedikte org suruh pake ini anu. Gak di ikutin kesel marah. Eh baru main udh mati, malah ngatain tim tolol. Lgsung meninggalkan permainan emoticon-Wakakaemoticon-Blue Guy Bata (L)
0 0
0
02-07-2019 16:03
Quote:Original Posted By callmebay544

Dari stat sama item ini pasti "Sun the Pusher"

Tauk aja agan, emblem nya pake jungle yg damage ke minion n monster utan gede, biar cepet jadi biar cepet rata emoticon-Leh Uga

Diubah oleh kenpachiku
profile-picture
callmebay544 memberi reputasi
1 0
1
02-07-2019 17:02
hehehe, klub bola mau ikut liga champions syaratnya minimal posisi 4 atau 3 di liga nya masing", cukup tau aja sih, hehehe
0 0
0
Lapor Hansip
02-07-2019 17:23
Balasan post callmebay544
Quote:Original Posted By callmebay544

Pindah kemanapun mentalnya juga masih sama, nyinyir doang. Padahal top-up aja kagak.

Menurut ane gak terlalu "WAH" bgt kalo emang harus bayar, yg namanya kompetisi jg butuh berkembang & butuh duit, kalo semua hrs dari developer ya susah juga.
Kalo emang 8 tim itu setuju, lah ? Kenapa nggak ?
Duit jg duit mereka, lagian knp 8 tim itu mau kalo emang gak ada untungnya buat mereka, kan udah di sebut kalo itu dana "investasi".

Tp namanya juga netijen, sedikit banyak pasti ada blekkempen di dalamnya
Netijen1 : "moba kok gak bagi2 motor ?"
Netijen2 : "moba kok gak bagi2 1m ?"
Netijen3 : "moba kok gak ada bedmen ?"
Dan banyak lainya.

Ane bukan fansboy, cuma netijen...

Biasa yang teriak2 itu bocil gak ngerti bisnis. Malah dibandingin 15 milyar ama beli tahu bisa dpt dijejerin mpe cibubur wkwkk gak apple to apple perbandingannya. Gw malah senang para owner setuju bayar 15 milyar, artinya bisnis esport ml sudah semakin berkembang. Prospek nya semakin cerah. Knp game sebelah ga bayar 15 m, ya gamennya gak berkembang. Siapa juga mau bayar 15 milyar buat game sepi emoticon-Wakaka
Diubah oleh snafkin
profile-picture
callmebay544 memberi reputasi
1 0
1
02-07-2019 17:23

Lah ya apa terus urusan transfer bkn urusan klub sm manajemen jg? Wkwkwk
Jgn kontradiktif ah

Btw emang kalo ada 8 tim esport yg uda setuju bayar slot ane gatau ya
Tapi yg mulai gerakan protes juga dr yg punya tim esport kok:
petisi tolak bayar slot

Sampe skg juga moonton gak ada pernyataan resmi soal bener enggaknya bayar 15M buat slot mpl
15M itu buat brp season (kalo katanya sih selamanya, misal baru 2 taun ml uda mati ya rugi dng), di franchise model apa jg belum jelas
Kabarnya dr manajer2 dan ceo tim2 esport sih mereka diminta 15M buat ikut mpl s4, tp 15M khusus buat peserta di mpl s3, kalo ternyata ada sisa slot dan tim lain mau beli jadi 25M (gosipnya)
Kalo baca dari petisi itu juga aturan itu baru diterapin di indo doang, dimana ml jd salah satu game pertama yg disupport pemerintah sampe dibikinin piala presiden
Dan jg ada kabar moonton membatasi turnamen (jd ada hak eksklusif buat bikin tur ml)

Ya mungkin 8 tim yg setuju itu diluar louvre yg bikin petisi itu ya
Saints juga kata daylen gamampu bayar krn sejauh ini dana mereka sbgian besar dr duit pribadi daylen

Sekali lagi, ane gak kontra
Dr 2011 ane uda suka nonton TI dota2, berharap industri esport jg bisa masuk indo
Tp ya terlalu prematur aja sih langkah moonton buat matok harga slot mpl
Ditambah aturan2 konyol lain kayak gaboleh pake image ml di ig non-official (pdhl desain hero/skin jg msh banyak yg plagiat), rencana batesin kompetisi
Uda kliatan lah arahnya buat keuntungan siapa

Ya syukur lah kalo ternyata uda resmi fix ada 8 tim yg stuju gabung buat season 4 dgn bayar 15M (atau yg 25), walaupun turun jumlah partisipannya dr s3 yg 10 tim
Diubah oleh crockoaches
0 0
0
Lihat 2 balasan
Lapor Hansip
02-07-2019 17:26
Balasan post crockoaches

Lah ya apa terus urusan transfer bkn urusan klub sm manajemen jg? Wkwkwk
Jgn kontradiktif ah

Btw emang kalo ada 8 tim esport yg uda setuju bayar slot ane gatau ya
Tapi yg mulai gerakan protes juga dr yg punya tim esport kok:
petisi tolak bayar slot

Sampe skg juga moonton gak ada pernyataan resmi soal bener enggaknya bayar 15M buat slot mpl
15M itu buat brp season (kalo katanya sih selamanya, misal baru 2 taun ml uda mati ya rugi dng), di franchise model apa jg belum jelas
Kabarnya dr manajer2 dan ceo tim2 esport sih mereka diminta 15M buat ikut mpl s4, tp 15M khusus buat peserta di mpl s3, kalo ternyata ada sisa slot dan tim lain mau beli jadi 25M (gosipnya)
Kalo baca dari petisi itu juga aturan itu baru diterapin di indo doang, dimana ml jd salah satu game pertama yg disupport pemerintah sampe dibikinin piala presiden
Dan jg ada kabar moonton membatasi turnamen (jd ada hak eksklusif buat bikin tur ml)

Ya mungkin 8 tim yg setuju itu diluar louvre yg bikin petisi itu ya
Saints juga kata daylen gamampu bayar krn sejauh ini dana mereka sbgian besar dr duit pribadi daylen

Sekali lagi, ane gak kontra
Dr 2011 ane uda suka nonton TI dota2, berharap industri esport jg bisa masuk indo
Tp ya terlalu prematur aja sih langkah moonton buat matok harga slot mpl
Ditambah aturan2 konyol lain kayak gaboleh pake image ml di ig non-official (pdhl desain hero/skin jg msh banyak yg plagiat), rencana batesin kompetisi
Uda kliatan lah arahnya buat keuntungan siapa

Ya syukur lah kalo ternyata uda resmi fix ada 8 tim yg stuju gabung buat season 4 dgn bayar 15M (atau yg 25), walaupun turun jumlah partisipannya dr s3 yg 10 tim

Lalu transfer pemain mpe 1 triliun ada fans yg komplain kemahalan mpe demo2 ya emoticon-Wakaka
0 0
0
02-07-2019 17:27
Lalu transfer pemain mpe 1 triliun ada fans yg komplain kemahalan mpe demo2 ya emoticon-Wakaka

Keep on track dong, ini bahas apaan kok jd transfer pemain bola emoticon-Malu
profile-picture
mastereddy memberi reputasi
1 0
1
Halaman 228 dari 500
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.