sepikbangetAvatar border
TS
sepikbanget
Beri aku pencerahan gan.sis
berat rasanya gue buat cerita,
mungkin agan"dan sis udah pada baca tritt gue sebelumnya,ttng gue yang disiasiakan sama doi dan dan berakhir gue yang mutusin, mesipun kita masih ngesave no. wa.
sejujurnya gue mau balikan,andai dia ngajak balikan..emoticon-Mewekwkwwk.. Tapi kykny ga ada tanda-tanda emoticon-Ngakakgue masih sayang sama dia, rasanya gue mu ngulang waktu bersama doi, Ya Allah, gue sadar kok sesadar-sadarnya gue udah ga dharepin lagi, aku belum bisa moveon,
gue udah coba nyibukin diri sering main- sama teman, ngerjain skripsi tetep aja kebayang kalo lagi senggang, ingin banget gue kontek dia sekedar tlponan doang, gue kangen dia tpi satu sisi menolak gue untuk ngontek dia,gue masih keiinget tanggapan tritt gue yang kmren "ketika temen lo main kerumah dan itu udah seharian, Apapun penyempaianya kita hanya ingin temen kita pulang,".. Mungkin sebgian dari kalian akan menyarankan gue untuk dapat doi baru, tapi itu cukup sulit buat gue selain gue anaknya tertutup gue,  gue sulit menerima dan percaya orang baru apalagi dgn lawan jenis..

*Beri aku pencerahan wahai kaskuser, perempuan tipe kek aku ini untuk skedar moveon dari doi*
Diubah oleh sepikbanget 24-04-2019 07:35
beyourself11Avatar border
delia.adelAvatar border
delia.adel dan beyourself11 memberi reputasi
3
1.8K
43
Guest