IztaLorieAvatar border
TS
IztaLorie
Suka Duka Nonton Drakor On Going
Her Private Life

Sumber : dramakoreaindo.com

Drakor on going yang baru ane ikuti itu "Her Private Life." Ane tertarik karena sinopsisnya yang bikin penasaran dan juga pemainnya. Semenjak lihat Park Min Young di drakor "What's Wrong With Secretary Kim" ane jadi semangat lihat ni drakor. Pengen lihat aksi Park Min Young yang jadi fangirl dan kurator.

Tiap hari kamis dan jumat ane pantengin channel ADT di telegram biar ga ketinggalan updatenya.

Ane suka nonton drakor tapi nggak fanatik banget yang harus ngikutin setiap ada drakor baru. Sampai-sampai di thread ane yang judulnya Hantu Tampan, dibilang manusia goa karena baru nonton "Goblin" padahal udah tamat sejak lama.

Quote:

Nggak marah sih dibilang begitu, emang kenyataannya ketinggalan banget. Jarang-jarang bisa punya banyak waktu buat nge-drakor. Musti rela melek sampai malam kalau mau nonton.

Bagi penggemar drakor, ada dua tipe nih. Ada yang suka nonton drakor yang sudah tamat penayangannya di Korea dan ada yang suka nonton on going.

Ane sih sebenarnya lebih milih nonton drakor yang sudah tamat, jadi bisa marathon yang nonton. Tapi ada kalanya ngikutin drakor on going karena udah penasaran banget. Tapi nonton drakor on going itu ada suka dukanya.

Suka
*Ada teman nonton
Kita bisa baper bareng, nangis bareng, ketawa bareng. Kalau pun nggak nonton bareng (sebelahan yang nonton) tapi temen kan juga ngikutin dan tau ceritanya. Bisa bahas adegan yang berkesan sama-sama. Abis itu ketawa bareng dan ada kalanya hanya tersenyum karena ingat adegan sweet antara pasangan di drakor.

Duka
*Nggak sabar
Rasanya nggak sabar nungguin drakor itu tayang. Kan ada yang tayang seminggu dua kali atau seminggu sekali. Penasaran banget gimana kelanjutannya. Tiap hari berharap segera sampai waktunya tayang. Pernah gregeten pas nonton drakor "Jang Geum is Watching" karena hanya tayang seminggu sekali.

*Nggak selesai-selesai
Meski pun drakor biasanya episodenya nggak panjang banget seperti sinetron Indonesia tapi kok rasanya nggak selesai-selesai gitu. Minggu ini udah nonton tapi masih harus nunggu minggu depan lagi buat tahu kelanjutannya.

Kalau agan dan sista lebih milih nonton drakor yang sudah selesai atau yang ongoing? Ane bilang agan dan sista karena yang suka nonton drakor kan nggak cuma para sista. Terus kalian baru ngikutin drakor apa nih? Kali aja bisa jadi referensi buat ane nonton sembari nungguin "Her Private Life tayang".

Kalau Agan dan Sista suka dengan Thread ini tolong kasih emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan dan juga rate emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Mohon jangan ada emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) diantara kita.
pakolihakbarAvatar border
swiitdebbyAvatar border
ErChuAvatar border
ErChu dan 12 lainnya memberi reputasi
13
6.9K
120
Guest