dikdukderAvatar border
TS
dikdukder
KERJASAMA BANGUN KONTRAKAN 10 PINTU POFIT KEUNTUNGAN 58%
Assalamualaikum...
Bismillahirrahmanirrahim...

Agan-agan serta para suhu yang ada di dunia Investasi dan Kerjasama, saya ada sebidang tanah nganggur seluas 160m2. Insyallah pada akhir tahun ini saya berniat membangun Rumah Kontrakan yang saya targetkan menjadi 10 pintu pada tahun ini.

saya memerlukan tambahan modal pembangunan sebesar Rp.350.000.000,-
untuk membangun kontrakan yang saya telah rancang. Saya sangat mengharapkan adanya Investor untuk ikut berpartisipasi dalam usaha kontrakan yang saya dirikan ini, karena kalau tidak ada saya akan terjebak RIBAoleh bank karena akan meminjam modal ini dari Bank Konvensional, Saya tidak mau RIBA.

JAMINAN UNTUK PARA PENANAM MODAL.
Agan Sista serta para Suhu sekalian tidak usah takut akan Merugi karena menanam modal kepada saya, saya memilki Jaminan yang menjamin investor saya akan 100% UNTUNG tanpa merugi.

Jaminan yang saya berikan adalah :
1. Surat Keputusan (SK) Pengangkatan PNS saya sendiri.
2. Sertifikat Tanah yang akan di dirikan Kontrakan tersebut.
3. Sertifikat Rumah Orang Tua Saya.

4. Kerjasama Penanaman Modal Di Bawah Notaris Berbadan Hukum

Bagaimana kok jaminan Tersebut akan menjamin investor saya
100% UNTUNG sebelum saya jelaskan hal ini saya akan menjelaskan keuntungan ketika Agan/Sista menanamkan modal kepada saya, saya akan menjelaskan table keuntungan yang ada dijudul yaitu PROFIT 58% Sebagai berikut.

PENJELASAN PROFIT 58% dan PEMBAGIAN SLOT :

Dari table diatas kita dapat melihat terbagi menjadi 5 besaran penanaman modal yaitu :

1. Penanaman Tunggal

2. Penanaman Terbagi 5 Orang

3. Penanaman Terbagi 10 Orang

4. Penanaman Terbagi 20 Orang

5. Penanaman Terbagi 40 Orang

Dari Table tersebut sudah terlihat jelas besaran keuntungan dari setiap besaran penanaman modal yang diberikan kepada saya, saya rasa keuntungan tersebut sangatlah cukup dalam nilai investasi, dibandingkan dengan investasi Deposito yang hanya 3% perbulannya, sedangkan Berinvestasi disaya memiliki nilai yang lebih besar yaitu 3,8% perbulannya jika.

Keuntungan + Pengembalian modalsaya menawarkan 3 pilihan yaitu :

1. Diberikan Setiap Akhir Bulanpada Tanggal 30 bulan Tersebut

2. Diberikan Persemester Tahuntersebut pada Akhir/Awal Bulan Ke 6

3. Diberikan Pada Akhir Tahundiantara tanggal 20-28 bulan Desember.

4. Dibereikan Pada Akhir Masa Kontrak Kerjasama Selesai.

Kembali Kepada Poin Jaminan.

Mengapa saya dapat mengatakan 100% UNTUNGkarena saya bekerja sebagai PNS di Kementrian Hukum dan HAM, Penghasilan saya lah yang akan dipertaruhkan jika kontrakan tersebut pahit-pahitnya tidak ada yang menyewa. maka keuntungan+modal yang akan dibayarkan perbulan ataupun yang diakumulasi 6 bulan atau 1 tahun, akan tetap saya berikan Full sesuai perjanjian walaupun kontrakan dalam keadaan kosong tidak menghasilkan profit untuk saya, Tetapi Penanam Modal Saya Akan Akan Tetap Dapat Untung 100%.

======================================================================

Semoga saya dapat membangun usaha kontrakan saya tanpa RIBA, lebih baik saya membagi hasil dengan sesama Umat Islam di jalan yang diridhoi Allah S.W.T.

Kontak Saya

WA\NO HP : 081227884679

Email           : suryadroids@gmail.com
Atau PM GAN emoticon-Cek PM

Domisili KTP Area Tinggal Saya Tangerang Selatan
Diubah oleh dikdukder 18-04-2019 15:27
1
3K
18
Guest