• Beranda
  • ...
  • Music
  • Blackpink Rilis Lagu Kill This Love, Kok Gak Lebih Bagus Dari Ddu-du Ddu-du ?

rucaramiaAvatar border
TS
rucaramia
Blackpink Rilis Lagu Kill This Love, Kok Gak Lebih Bagus Dari Ddu-du Ddu-du ?

5 April 2019. Tanggal perilisan lagu baru dari Blackpink, girlgroup korea besutan YGentertaiment ini, betulan sedikit menggugah rasa penasaran. Apalagi setelah banyaknya teaser yang dibagikan seminggu prerilisnya. And at last rilis pula. Dan ketika memutar video musiknya hingga akhir first impressionnya. Ini lagu yang bagus tapi bukan yang terbaik yang dibawakan Blackpink. Tapi kalau dari segi video clip jujur ini super estetik. Makeup, costum dan properti yang digunakan super cool. Tapi kalau dari musik, untuk aku yang awam ini aku ngerasanya kaya flat gitu. Aku malah lebih prefer Boombayah masa.

Yang menurut aku menolong lagu ini itu partnya Rose yang kian hari kemampuan vocalnya makin gemesin dan bikin takjub. Padahal dengan musik yang sama, tapi kalo dia yang bawain kerasa beda. Gatau kenapa.

Oke sekarang aku mau komentar dikit buat performa membernya. Dimulai dari Jennie dulu. Seperti biasa dia selalu muncul diawal lagu. Aku bisa bilang kemampuan vocal Jennie juga terus meningkat dengan pembawaannya yang centil centil gimana gitu dilagu ini.

Dan part dia itu selalu dengan properties yang sangat memadai performanya. Luar biasa selalu.

Kalau untuk Lisa. Makin lama makin swag aja nih bocah satu. Di awal lagu udah salfok sama kacamata doi yang aku pikir itu kacamata buat las cuman dipakein diamond gitu (gini nih aku ya gatau style guys).

Dari segi makeup dia emang selalu dapat bagian yang bold. Kalau dari segi costumnya aku selalu merasa Lisa ini selalu dapet yang 'biasa' kalau dibanding dengan member lainnya. Kalau gak 'biasa banget' pasti kostumnya 'aneh bin ajaib' ya, mungkin untuk identity kali ya. Rap nya juga asyik sih. Tapi aku ngerasa bagusan dia pas rap di "As if your last" gak sih ? Opini aku aja sih ini mah ya.

Paling suka lisa dicepol dua gini. Cantik.

Jisoo selalu menjadi gadis baik dan polos. Tapi di MV ini dia mulai sedikit agak berani ya. Yang part bagian dia nyanyi kek dia gak pake baju gitu.

OMG salfok juga sama sejenis rumput laut yang ditempel di wajahnya. Estetik sih tapi apa gak berat ? Always beautiful kalau dia mah gausah ditanya. Malahan makin lama makin cantik parah.

Kalo Rose, dia penolong buat lagu ini. Menurut aku, dia membuat lagu ini lebih catchy terdengar. Costum nya dia ya seperti biasa ya ketat dan super pendek. Pokoknya di MV ini aku paling suka part nya Rose.

So, gimana menurut kalian Blink ? Sependapat atau malah beda ?
0
2.1K
7
Guest