ivansipsip92Avatar border
TS
ivansipsip92
Kerja Sama produksi Keripik Sukun

assallamualaikum wr wb 
ane mau nawarin kerjasama untuk produksi keripik sukun. kebetulan nyokap ane jago banget keripik sukun rasanya enak. renyah gak keras dan mungkin masih sedikit saingan. 
saat ini nyokap npaling bikin dalam jumlah kecil di masukin ke pasar pasar tradisional di daerah ane.. banyak juga permintaan. barangkali agan punya ide yg sama untuk produksi keripik sukun dengan brand agan sendiri.
untuk ketersediaan buah sukun nya di tempat ane sangat melimpah bahkan tinggal metik gratis. hehehe
tapi kalo nau produksi bisa beli dengan harga yang murah. insya allah menjajikan dan belum ada saingan. kalo untuk rasa enak banget karna sukun ga keras kaya singkong..
saat ini pesanan sudah bisa di bilang lumayan selain kita bisa membuat berbagai rasa lebih bagus lagi punya brand sendiri. pesanan hampir seluruh indonesia dan negara tetangga karna modal minim jadi belum bisa explore lebih jauh lagi dan produksi masih tersendat. bagi agan yg berminat untuk mencoba peluang bisnis yuk gan pm ane...kalo untuk keripik sukun mungkin bisa jadi trendsetter dan mejangkau pasar yg lebih luas..insya allah amanah

email ane di kemilaurejeki@gmail.com

Diubah oleh ivansipsip92 06-04-2019 11:19
0
1.6K
5
Guest