• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • NAH! Yakin Ngga Sih Penghasilan "ATTA HALILINTAR" 8 Milyar Perbulan? Nih Faktanya!

fellgrey
TS
fellgrey
NAH! Yakin Ngga Sih Penghasilan "ATTA HALILINTAR" 8 Milyar Perbulan? Nih Faktanya!
FELLGREY
emoticon-Forum MusicOFFICIAL THREADemoticon-Forum Music

--------------------------------------------------------------------------------------------

Yakin Ngga Penghasilan "ATTA HALILINTAR" 8 Milyar Perbulan? Nih Faktanya!

Nama atta halilintar memang sedang mencapai top-topnya saat ini, apalagi setelah dia mendapatkan gelar sebagai raja youtube di indonesia bahkan di asia tenggara,
bangga? ya ngga juga sih kalo buat ane emoticon-Big Grin
tapi memang harus diakui sebetulnya ane pribadi belum pernah menonton atau melihat secara full video-video yang di upload oleh atta halilintar ini,
kalo videonya yang sepotong-sepotong ane kadang suka nonton karena beberapa sering nongol di timeline media sosial ane,
antara lain grebek rumah orang kaya ini,dan itu, ya kira-kira seputaran itu yang potongan videonya nongol di timeline medsos ane,
oke, kali ini ane ngga mau membahas soal isi konten yang ada di channel youtubenya atta halilintar,
ane lebih tertarik dengan penghasilan yang dia dapatkan dalam 30 hari alias 1 bulan yang katanya disalah satu artikel yang ane baca bisa mencapai higga 8 milyar perbulan emoticon-Matabelo

kebayang ga tuh gan?perbulan dia dikatakan mampu menghasilkan Rp.8 milyar?jujur kalo ane sih ngga pernah kebayang kalo ada anak muda seumuran dia bisa mendapatkan uang 8 milyar perbulannya,
jadi pertanyaannya apakah benar penghasilan atta halilintar itu bisa mencapai milyaran rupiah dan bahkan sampai 8 milyar sebulan??

Pertama harus kita pahami dulu kalo atta halilintar ini adalah seorang youtuber dengan jumlah subscriber mencapai 10 juta lebih,
tentu dengan jumlah subscriber sebanyak itu seorang atta halilintar bisa menghasilkan pundi-pundi penghasilan yang besar di setiap video yang dia upload,
dan itupun belum ditambah dari sejumlah iklan yang ada di videonya, jadi jelas sebagai seorang youtuber dengan jumlah subscriber sebanyak itu dia menjadi youtuber dengan penghasilan tertinggi di indonesia saat ini,
kemudian pemasukan uang lain yang dimiliki oleh atta adalah dari clothing line nya yang bernama atta halilintar habit,atau biasa dikenal dengan AHHA,
bisnisnya yang satu ini memang sedang berkembang sangat pesat,bukan cuma di indonesia tapi sampai ke luar negeri,
dan jelas bisnisnya ini memberikannya tambahan penghasilan yang cukup besar perbulannya, selain dari youtube,
selain dari clothing line ini atta pun memiliki beberapa bisnis lainnya, termasuk kuliner dan penerbitan buku,
tapi memang, tidak diragukan lagi jika atta bisa mendapatkan penghasilan milyaran rupiah dari channel youtube yang dimilikinya saat ini,
dari lansiran situs socialblade.com hanya dalam satu bulan saja atta bisa mendapatkan penghasilan dari iklan di youtube sebesar $590.000 atau setara 8 milyar lebih,
dan kalo dirata-rata per video yang dia upload mendapatkan bayaran sekitar 180juta rupiah emoticon-Matabelo

Gile bener nih youtuber, sekali upload video dibayar 180 juta rupiah, ngga perlu kerja cape-cape kaya ane yang harus banting tulang tiap hari itupun cuma di gaji 5 juta dan sekali abis buat bayar2 cicilan emoticon-Frown
tapi intinya bersyukur aja dah, besok ane mau beli kamera video yang bagus dan mulai ngevlog, kemaren liat diyutup aja ada video kucing lagi boker doang bisa ditonton jutaan orang emoticon-Ngakak (S)

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.popbela.com/career/inspi...alilintar/full
Pic : google

emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 25-03-2019 10:47
wongcilik04anasabila4iinch
4iinch dan 27 lainnya memberi reputasi
24