shinrixsaAvatar border
TS
shinrixsa
Buat Para Secret Admirer Sebangsa Gue Akwowkwk
entah siapa yang salah , aku, dia atau mereka ?
semua sama menangis dan saling menyalahkan untuk setiap sakit dan luka yang di dapatkan, semua menuntut untuk menghargai dan mengerti perasaan masing masing tanpa ada kepedulian satu sama lain nya, MASA BODOH dengan segalanya, aku disini berdiri sebagai orang yang disakiti dan menyakiti, aku peduli dan aku benci kalian , .
terkadang aku berfikir apa yang aku lakukan adalah salah, aku bertindak, bicara dan tertawa di atas sakit nya hati kalian seolah aku tak pernah terluka, dan seolah aku manusia berhati batu yang tak mengerti perasaan kalian, sejenak fikir itu sirna yang aku tahu aku juga sama sebelum kalian aku sudah terlebih dulu menangis dan kalian tak tahu itu.
kebencian,
mungkin itulah satu rasa yang menutupi rasa peduliku terhadap kalian, gadis gadis manis yang jelita. juga amarah dan seribu tanya padamu sosok yang membuatku nampak begitu bodoh , .
pertanyaan yang tak pernah ku temui jawabnya
kenapa terkadang masih terbesit rasa peduliku pada mereka ?
haruskah aku tetap peduli, sedang mereka begitu asik menggores luka di hati.
semua begitu melelahkan, gemuruh itu tak mampu ku tahan, sekalipun ikhlas berusaha ku jadikan bingkai pada hati yang terkoyak,.
dan aku
membatu di setiap sekat bilur jejak yang tak terhapuskan
tabir itu begitu kokoh tak mampu ku fahami makna tiap sketsa yang membayang
berdiri menegakan kaki diantara gontai nya
memegang erat segenggam rasa yang perlahan menyayat luka
dengan nafas tersenggal dan tetes air mata
begitu menyesakan dada tat kala harus tetap bergelut menjalani hari seperti ini, sakit bahagia kecewa semua lempar dan menjadi satu, sebuah kebencian
amarah semakin membuncah tat kala setiap raut raut wajah itu mulai menerpa kelopak ini
dan untuk kalian, suatu saat nanti serapah dan sakit ini akan nyata di hidup kalian
pada denting jarum jam yang kesekian kali nya menunjuk angka jam 12 malam
dimana gelap akan sempurnakan serapah dan sakit itu
tunggu dan rasakan lah
benci kalian, benci cara kalian,dan benci yang kalian lakukan kepadaku.
0
659
7
Guest