PerantauHijrahAvatar border
TS
PerantauHijrah
PETUALANGAN DIMULAI

ASALLAMMUALAIKUM AGAN AGAN SEMUA,emoticon-Cool

INI PART PERKENALAN SEKALIGUS CERITA PERTAMA GAN

Gan Sebelum Ane nulis Trit Pertama Ane, Dan Juga Dari Akun Yang Baru Pertama kali Ane Buat, Ane Mau Kenalan Dulu, Tak Kenal Maka Tak Sayang, ya gan?emoticon-Big Grin

Quote:

Cerita Bermula Saat Ane Dulunya Lahir Di Pontianak, Kemudian Sama Ortu Ane Dipindahin Ke Jakarta Dan Tinggal Di Sana Selama Kurang Lebih 9 tahun, Tidak ada hal mistis apapun yang Ane alami di awal Kehidupan Ane Di ibukota, Dan Semua Berawal Dari Ketika Ane Berumur sekitar 8 tahun Disitulah Kejadian Parah Mulai Ane Alami, BTW ANE TINGGAL DI SEBUAH RUMAH SUSUN DAN ANE BERADA DITINGKAT PALING ATAS DI POJOKKAN ,

dan kamar ane sebelahan ama kamar yang paling pojok, Dan kamar itu ga ada penghuni nya sama sekali Kosong gan, Dan dikamar itu juga sering kejadian aneh, Misalnya Sapu Berdiri sendiri, pindah tempat sendiri kadang di jendela, kadang deket wc, kadang di sudut kamar, Kalo Adayang Nyapu disitu Otomatis Bersih ya gan?, Tapi aneh nya ga ada sedikit lantai pun yang disapu gan, Dan Ane Hampir Tiap Malem Sering Ngigo, Ngigo Ane Extreme,

Mulai dari ngigo mau loncat Dari Atas Gedung, Ngigo Pengen Mati, Ngigo Ngeliat Pocong, Ngigo Liat Naga Dan Segala Macem Menantang Maut, Setelah ane Mengalami Kejadian Kejadian Kaya Gitu, Mama Ane Nelpon Bibi Ane Yang Pernah Ngurus Ane Pas kecil Di Pontianak Buat Dateng Kejakarta, Buat Ngobatin Ane, Selang Beberapa Minggu Beliau Dateng Ke Rumah Ane, Beliau ini orang nya taat gan rajin ibadah shalat 5 waktu ga kelewat, Waktu Itu Bibi Ane Ambil Segelas Air Terus Di Bacain Al Fatihah Dll Lalu ane Minum,

Setelah 1 minggu ane nga ada ngigo lagi semenjak minum air itu, Dan Kemudian pamitlah bibi ane ini pulang ke pontianak, Setelah bibi ane pulang Mulai terjadi Hal Yang lebih Mengerikan Dibanding Ane Ngigo,

Ane Punya Kebiasaan Bangun subuh Waktu Kecil Dan Kalo Pas Bangun Liat Susu Botol di Mulut Ane Abis, ane bakalan ambil punya adek ane, ane tuker karna punya dia ga pernah habis tiap hari, dan hal ini jadi kebiasaan ane tiap subuh sebelum adzan, Seperti Biasanya gan Ane Bangun subuh dengan niatan pengen nuker susu botol ane yang udah abis, pas ane berdiri Baru Berapa Langkah Tiba tiba Dari Wc, Keluar Suara Setan

"HIHIHIHIHI"

sontak aja gan ane kaget bukan main keringet dingin, gatau mau ngelakuin apa waktu itu, Kemudian ane pilih buat pura pura tidur, Ternyata Ni Setan Keluar Dari Wc Gan kaya nya kunti atau pocong gitu, ane diem terus gan dalam keadaan jantung berdebar kenceng keringet panas dingin, tapi gan tiba tiba

DEG

Kain kafan nya kena tangan ane gan, ane Cuma bisa ngomong dalem hati "Ma tolong ma tolong ma aku takut ma" ,Tu kain Kafan, Sambil Keseret Kena Ke Lengan Pas Disiku ngelewatin Gitu aja, Ane Mau Nangis Gabisa, Mau Gerak Gabisa, Cuman Bisa Pasrah Dengan Apayang Dia Lakukan Ke ane, Dalam Keadaan Memcekam, Penuh ketakutan, ane berusaha Untuk kuat, Tiba tiba ada suara

KRREEKKKK

Ternyata suara tempat tidur ane gan Ternyata tu Setan Jatuhin Diri Deket, Adik Kecil Gw Gan Yang satulagi masih bayi, Selang Berapa Menit, Tu setan Ilang, dan semenjak kejadian subuh itu ane, udah ga berani lagi buat bangun subuh nuker susu botol, Dan semenjak kejadian itu juga, Banyak hal janggal Yang Terjadi Pada Kehidupan Ane Yang Penuh Dengan Ke Takutan, Ketika ane Nonton Film Horor Pas Siang Hari, Pasti Malem nya digangguin sama setan, Semenjak kejadian itu ane jadi lebih pendiem gan ntah kenapa ane merasa takut banget Dan banyak hal Ganjal, Mengerikan,Serta Menyeramkan yang terjadi dikehidupan ane Semenjak Kejadian Itu.

BERSAMBUNG KE PART BRRIKUTNYA
Diubah oleh PerantauHijrah 07-03-2019 07:20
kemintil98Avatar border
rnladiyatmaAvatar border
rnladiyatma dan kemintil98 memberi reputasi
3
4K
9
Guest