salmanparfumAvatar border
TS
salmanparfum
Pengalaman Gue Makan Pasir Waktu Kecil!!
Pengalaman makan pasir waktu kecil. Makan pasir? Yaa... gue pernah makan pasir waktu kecil kalo gak dikasih uang jajan ternyata pasir itu rasanya enak lho krenyes krenyes gimana gitu gue lakuin hal itu dari tahun 2003 dan berhenti di tahun 2013 kenapa kok 2013 gue berhenti? Karena pasir tahun 2013 gak seenak pasir tahun 2003 yaa.. menurut gue ada banyak manfaat jika kita makan pasir apa aja manfaatnya
1. Menghemat uang: memakan pasir membuat uang kita menjadi lebih hemat dan kita gak perlu mengeluarkan uang untuk makan tinggal ambil pasir makan dah sampai kenyang
2. Menambah tingkat kecerdasan otak memakan 1 genggam pasir bisa meningkat kecerdasan otak hingga 30%
3. Meredakan galau dan sedih nah yang satu ini cocok buat yang galau dan sedih bisa memakan 1 genggam pasir dijamin galau dan sedih anda berkurang sebanyak 75% mudah bukan teman teman makan itu gak harus mahal-mahal apa yang ada dibumi langsung sikat aja mau itu sampah, pasir dan debu dijamin lezat dan maknyuss. Sekian terimakasih
Diubah oleh salmanparfum 27-02-2019 07:18
0
1.2K
13
Guest