aripzulfaAvatar border
TS
aripzulfa
Khusu saran dari sista saja
PDKT
Saya kan lagi pedekte sama cewek
Saya juga udah jadi secret admirer 3tahun ini.
Kebetulan si saya udah kenal dg ibunya, ibunya juga udah kenal dg ibuku, karna satu sekolah bareng, udah akrab lah intinya.
Dan bulan kemaren saya dikasih nomer doi dari ibunya langsung dan otomatis senang dong, dari yang hanya pengagum rahasia, dan mulai akrab setelah chating dengan doi, pernah ketemu juga si sekali itupun gk sengaja pas kerumahnya ngobrol lah sampe lupa waktu, ya menurutku si udah ada peningkatan kalo udah ketemu diajak ngobrol enak, pernah kalo gk chatingan doi selalu update story entah itu buat mancing aku ato emang pingin update, tapi ya selalu tak tanggapi si kalo update story dan nyambung juga chatinganya, doi juga pernah nanggapi storyku pas udah gk chat lagi,
Masalahnya muncul 4 hari ini, doi kalo bales sehari sekali, malah 2 hari ini belom sama sekali dibales. Ya mungkin perasaanku saja yang udah terlalu baper si, menurut sista saya harus gimaana kalo misalkan doi bales chat yang dua hari ini gk bales chat saya, ya kadang online juga si doi makanya kok kayak sakit gitu ya gk dibales 😆, Apakah saya read saja trus istirahat chating dlu ato tetep lanjut 😁
Diubah oleh aripzulfa 22-02-2019 00:49
0
542
5
Guest