• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Klub-klub Ini Selalu Masukin Satu Desain yang Sama di Jersey Mereka

korek.gratisanAvatar border
TS
korek.gratisan
Klub-klub Ini Selalu Masukin Satu Desain yang Sama di Jersey Mereka
Dunia sepak bola itu banyak banget hal menarik yang bisa dibahas. Permainannya udah pasti. Pemain-pemainnya juga ga mungkin ga diomongin. Buat ane, ada satu lagi yg wajib banget diomongin, yaitu jersey!

Jersey di sepak bola pasti berubah di setiap musimnya. Kalau jaman dulu itu jersey cuma buat bedain dua tim yang lagi tanding, tapi kalo sekarang ga cuma buat itu doang. Banyak yang bisa dimanfaatin dari jersey

Ngomongin soal jersey yang biasanya desainnya berubah di tiap musim, ada loh tim yang selalu mempertahankan satu komponen di desain jersey mereka di tiap tahunnya. Nih ane kasih tau

Sampdoria

Klub asal Italia ini ga pernah melepas logo salip yang berada di dalam perisai. Coba aja Agan Sista cari gambar jersey Sampdoria dari musim ke musim, pasti desain yang ane sebutin itu selalu ada

Chievo Verona

Apapun apparelnya, apapun sponsornya, satu yang pasti dari jersey Chievo Verona yaitu desain seperti seorang prajurit yang sedang naik kuda. Desain itu biasanya ada di bagian depan sebelah bawah jersey Chievo

Brescia

Desain utama dari jersey Brescia ini adalah motif huruf 'V' yang ada di bagian depan jersey. Mungkin ini jadi penegasan motif yang ada di logo Brescia itu sendiri

Agan Sista tau ga klub-klub lainnya ga nih? Soalnya yang kebayang sama ane cuma tiga klub itu doang, dan semuanya main di Italia. Kalo nemu, tambahain dong Gan Sis di komen

0
3.3K
9
Guest