• Beranda
  • ...
  • Image
  • Tips Menggunakan Trik Baiting Untuk Mengalahkan Lawan Dengan Gaya Di PUBGM

bidibadibvpAvatar border
TS
bidibadibvp
Tips Menggunakan Trik Baiting Untuk Mengalahkan Lawan Dengan Gaya Di PUBGM
HALLO SEMUA PLAYER PLAYER PUBGMOBILE ATAU BISA DI BILANG PUBJI HP KWKWK JADI DISINI GW BAKAL KASIH TAU APA SIH YANG TERJADI SAAT GW NYOBA ATAU MENGGUNAKAN TRIK BAITING DI PUBJI HP INI

Jadi awal mulanya gw itu ,gw berpikir kalo gw ngekill musuh atau ngebunuh musuh dengan gaya kayaknya keren dah ,nahh akhir nya gw coba trik baiting ini yang gw liat dari beberapa sumber youtube yang gw tonton ,akhir nya gw cobakan , dan awalnya gw bingung kok susah dah nyari spot biar musuh atau lawan masuk ke trap atau jebakan gw!, akhir nya gw mempelajari atau merhatikan dari segi yang pertama adalah ,pesawat, yah pesawat yang kita naiki lurus ke arah mana , tengah tengah ,samping ,atau ujung sekalipun ,dari situ kita tau musuh turun ke arah mana saja .

2 .yang kedua circle atau lingkaran biru ,atau bisa di sebut zona lingkaran ,yah dari lingkaran zona ini kita tahu musuh berkumpul dimana saja .

3.yang ketiga rumah strategis ,yap cari rumah strategi yang bakal ganpang banget di masuki atau di kunjungi musuh, gw menyarankan rumah bertipe sedang (bangunan yang tidak termasuk di kota besar ,seperti rumah rumah sebelah jalan ataupun rumah di tengah tengah padang rumput) dan tidak di kota besar (pocinki,rozhok school dan dll) adalah rumah yang bagus untuk memeancing lawan .

4.keempat adalah memancing dengan umpan ,umpan yang di maksud adalah perlengkapan atau senjata bagus yang ada di game pubgm oke ,seperti ammo 5.66(peluru hijau ) atau ammo 7.62( peluru abu abu) adapun senjata seperti (m416, SCAR-L , atau senjata berjenis SP atau sniper rifle yaitu (M 24, dan kar).

5. yang kelima dan yang terkahir adalah letak atau posisi kamu yang pas dan tidak ketahuan musuh ,tetapi kamu bisa melihat musuh ,. ya ini agak gampang gampang susah jika rumah yang kamu tempat memiliki banyak pintu , akan terasa mudah jika rumah hanya memiliki satu pintu masuk. jika musuh masuk dari satu pintu saja maka musuh pun tidak akan tau keberadaan kita ,jadi saya saran kan pilih rumah yang tidak banyak pintu masuk

YAPPP ITU LAH TIPS DARI GW JIKA ELU MAU COBA TRIK INI , ELU BAKAL NGA NYESEL KARENA ELU BAKAL KETAWA KETAWA SENDIRI KARENA LIAT MUSUH YANG MATI DENGAN KEBINGUNGAN AHHAHA

TERIMAKASIH SUDAH MAU MENBACAINI DAN MAMPIR KESINI 🤗🤗🤗🤗

tonton video ini juga ya

Diubah oleh bidibadibvp 15-02-2019 04:43
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
375
0
Guest