dombalelakiAvatar border
TS
dombalelaki
Pengalaman Pijat Memperbesar Mr.P
halo gan kali ini ane akan membagi pengalaman tentang memperbesar mr.p

Ane berasal dari kota seribu sungai walau ane hitung gak sampe seribu tuh sungai hehe entah kenapa ada kebanggan tersendiri ketika mr.p itu memiliki ukuran lebih pada umumnya ya gak besar2 banget macam orang afrika ..

Pada mulanya ukuran awal mr.p ane ya 12cm menurut ane terlalu pendek walau sebenarnya ukuran tidak mempengaruhi asal skill foreplay sama kecepatan tusukan macam mesin jahit emoticon-Ngakak

Karna berawal ketidak pedean ane pun mencari2 minyak ataupun informasi yg berkaitan tentang pembesaran mr.p ane pernah coba minyak lintah ternyata tidak mujur yg ada si mr.p baunya gak karuan bahkan ane pernah coba terapi pijat jleg lelah setiap hari pijat2 gak jelas hahaha mau ke mak erot lokasinya berjauhan dengan ane tinggal.

Berawal dari isu2 sejak ane sekolah teman2 ane sering bilang tentang kakek tarmun tapi ane hiraukan saja dan pada saat itu dalam pikiran ane sebuah cerita ilusi saja haha pada akhirnya dari forum nl kaskus kota ane ada agan kaskuser juga ada yg ungkit2 tentang kakek tarmun ane pun nanya2 tentang doi alamatnya, setelah dapat informasi beberapa hari kemudian ane berangkat kesana berebekal informasi kalo rumah si kakek tarmun teras rumahnya ada tiang penyangga 8 biji wkwk

Ane berangkat sore hari, setelah pelengo pelengo cari alamat rumahnya akhirnya ketemu juga, sudah berjejer beberapa buah motor di halaman rumah beliau, ketika masuk ada beberapa antrian cowo2 yg mau di eksekusi sekirar 6 oranglah, dalam hati mah malu wkwk dalam pikiran ane kayaknya semua pria yg ada disini mr.p nya kecil2 di bawah standar, selagi menunggu antrian ane pun berbincang2 sama yg lain ane tanyakan apa mujur mijat disini doi pun jawab benar dia sendiri merasakannnya ini sudah ke 10 kalinya dia kesini.

Akhirnya tiba juga giliran ane di panggil untuk masuk ke sebuah kamar tertutup tirai gorden..
Diminta lepas celana kemudian mengambil sebuah minyak akhirnya dipijat juga..
Dan busett pijattannya bikin ane gak karuan rasa sakitnya gakkk nahannn hahaha sambil nahan sakit ane coba ngobrol sama si kakek masalah pantangan ternyata gak ada pantangan, untuk awal2 proses pemanjangan kata kakek harus kesana seminggu 2/3 kali selama sebulan penuh..

Skip..skip.skipp

Sekarang sudah naik 16cm dan ane rasa cukup.. sekarang ane kesana 2bulan sekali saja untuk pijatnya,,

Biaya pijat sekali datang 50k ..

Tanya aja dikota ane tentang kakek ini rata2 pada tau

Disini ada punya pengalaman manjangan mr.p gak ? Kita share sesama agan2 nightlife biar terhindar dari apa yg tidak harus di coba emoticon-Ngakak

Spoiler for peraturan yg harus di penuhi:
Diubah oleh dombalelaki 15-02-2019 02:37
MuhammadIrfandAvatar border
blekgos1Avatar border
pokachingAvatar border
pokaching dan 11 lainnya memberi reputasi
8
117.6K
542
Guest