pendikaanAvatar border
TS
pendikaan
Catatan Diki (A Notes About A Girl I No Longer Know)
Sebenernya nih ya jujur aja saya gatau mau nulis apa di awalan trit ini.. yang kebetulan saya nulis sekalian mau curhat gituuemoticon-Winkkebetulan juga saya ga punya banyak temenemoticon-Peace . inti atau sinopsis dari cerita yang saya buat ini GATAU JUGA soal apa. apakah cerita ini mengandung konten dewasa? pertemanan? atau romansa? sepertinya saya juga tidak tau. baca aja dah siapa tau kalian bisa bantu saya bikin sinopsis soalnya di kolom judul aja, judulnya udah ga jelas juga gitu, ancur banget gatau wa mau nulis apaan lagi di awalan ini emoticon-Nohope jadi langsung aja ke judul daah.

"A Notes About A Girl I No Longer Know"

cieee keren ga tuh judul? keren dong, keren yaah wkwkwkwkwk kebetulan cover ini juga gua ambil dari wattpad gue dengan judul yang berbeda sih. biar beda aja sih intinya, tapi cover tetep sama

Spoiler for wattpad guehh:

Quote:

ya namanya juga cerita jadi harus ada prolog dulu bener ga sih?

"Pengertian prolog adalah suatu istilah yang terdapat dalam karya sastra yaitu kalimat pembuka. Prolog ini merupakan sebuah bagian dari naskah yang ditulis pada awal cerita. Prolog merupakan pengantar dari sebuah naskah yang bisa berupa dialog ataupun kilas balik dari sebuah peristiwa yang akan terjadi"

gue ngutip dari wikipedia biar keliatan pinter wkwkwkwkwk biar kesanya orang2 bilang "wah ini penulis boleh juga" padahal engga bahahaha. terus gini masalahnya saya bukan anak sastra juga jadi gatau harusnya nulis prolog kaya gimana.... perkenalan nama aja dulu kali yah? jadi nama saya diki (kebetulan nama asli saya bukan itu) yang bakal nge-dongeng sama para umat kasus dan elder elder disini soal kenapa saya bisa tiba tiba ada di trit ini, tentang gimana tragisnya kisah kisah drama kehidupan seorang diki, ya walaupun kalian ga peduli peduli amat tapi kan ga ada salahnya bagi pengalaman ke orang orang bener ga? okee skrng lanjut ke prolog lagi

Quote:

Di tahun 2004 kedua orang tua saya yang saat itu masih muda (mungkin) dan liar, gitu lahh kalau kata generasi kita nih wild young and free. suatu ketika mereka mabuk dan horny akhirnya mereka melakukan hubungan sebagai mana mamalia bereproduksi dan akhirnya lahir lah adik saya yang bernama nadien.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ga nyambung sama cerita yah? MAAAAAFIN SOALNYA SAYA GATAU MAU NULIS PROLOG KAYA GIMANA WAHAI UMAT UMAT & SESEPUH STFHtolong lah hambamu ini menjadi penulis yang baik nan benar emoticon-Frown

tapi ya for your information aja nih yah btw kalau saya sih di taun 1996 ga dilahirin orangtua saya tapi lebih tepatnya saya membelah diri, kaya amoeba. soalnya saya yakin saya itu amoeba karna alat reproduksi saya ukuranya mikroskopik. ga keliatan. sedih saya tuh. masa dulu waktu kecil kan di mandiin nih sama ortu saya masa baik saya di samain sama babat, kan sedih.. kayanya basa basi nya cukup sampe sini sih abisnya prolognya aja udah ancur ini.. gimana nanti bakal jadi gimana ceritanya se bodoh apaan jadi yaudah lah bodo..

oke lanjut lagi ke main topic, gini nih temen temen lu pernah ga sih ngerasain apa yang gue rasain kaya :

"when everything going wrong but you're used to it"

ya kaya gitu, gue udah terbiasa dengan segala sesuatu yang berbau kesalahan entah itu masalah cinta, masalah temen, masalah uang dan lainya pokonya. pernah ada suatu kasus waktu itu kira kira beberapa bulan kemaren, temen gue curhat yang intinya doi sakit hati karna cintanya bertepuk sebelah tangan terus doi bilang gini :

Spoiler for cewe:

gue cuma bisa bales pake anggukan sama bilang

Spoiler for gue:

disaat itu satu kebohongan manis untuk sebuah momen tak berguna

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

lanjut di episode (?) selanjutnya, kalau ada yang baca itu juga emoticon-Frown

Spoiler for walaupun ga ada yang tanya:
Diubah oleh pendikaan 10-02-2019 22:21
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi