evodieeAvatar border
TS
evodiee
CINTA,MISTERI,HORROR
CINTA,MISTERI,HORROR

Sorry ya gan ane newbie
Namanya ane sensor biar gak kesalahpahaman

Part 1

Kenalin nama gw Apiz(asli),bisa dibilang gw orang yang berada,bisa dapet apapun yang gw mau.Bisa dibilang gw introvert atau culun.gw sekolah di MTsN 2* . Di MTs gw cuma punya temen 6 orang dari 5 kelas yang isinya 36,banyak sih yang kenal disekolah(karena gw tergendut di sekolah) tapi ya gitu lah sekedar cuma kenal sama nyontek.Fikri,ojan,Ipig,Zaki,irur,daus kebetulan gw selalu satu kelas sama temen temen gw dari kelas 1 Mts. Di kelas 3 gw baru mengenal namanya "CINTA". Pada jam sekolah pelajarannya ane lupa , guru nyuruh 2 orang maju ke depan kelas untuk jelasin pelajarannya.

Guru: siapa yang mau maju menjelaskan,ayo cepat 1 cewe 1 cowo. Yaudah ibu panggil, Apiz sama Galuh.

Gw sih santai dengan pelajarannya tpi pas maju itu loh,maju aja grogi apalagi untuk ngejelasin, akhirnya gw yang nulis dia yang jelasin . Tapi kok ada rasa yg belum pernah ada di kehidupan (lebay). Pas gw ngbrol ngediskusiin buat maju tadi.

Sejak itu dia suka nyapa gw, tapi kok gw ada rasa yang beda setiap ketemu dia.

1 Minggu berlalu, guru mau bagi kelompok untuk pelajaran SKI (sejarah kebudayaan Islam) , gw satu kelompok sama Ozan ,Fikri , Zaki ,galuh , Irene. Gatau kenapa gw seneng bgt satu kelompok. Gw diskusi sebentar dan hari itu juga dilanjutkan di rumah gw. Gw Ama yang Laen udh sampel rumah gw kecuali Galuh . Suara motor kedengeran , gw bukain gerbang,ternyata ada Galuh sama seorang cowok. Galuh masuk rumah gw ,gw tanya,

Gw:Luh itu siapa?
Galuh:cowo gw, keren kan?
Gw:Keren keren (sedih bgt gw waktu itu)

Saat diskusi gw cuma bisa diem dan mikirin kejadian tadi didepan

Fikri : piz Napa lu?
Zaki : iye lu diem doang kan lu ketuanya
Gw : sorry sorry kurang a*ua gw

Abis dibilangin gitu gw tetep aja banyak diemnya, hasil dari diskusi kita akan ngunjingin masjid kubah mas 2 Minggu lagi.

Gw galau segalau galaunya . Pertanyaan yg ada di kepala gw"Gimana cara dapetin pacar?" Gw slalu liat cwo yg udh punya pacar. Gw di rumah " gw harus jadi kyk dia (orang yang udh punya pacar)

Besok nya ada diskusi lagi di rumah dan gw pengen terapin apa yg gw liat.

Sebelum diskusi gw paket minyak wangi baju bagus celana jeans sama jaket. Temen temen gw dateng

Ojan : piz mau pergi?
Gw : enggak
Ojan : lah itu pake jaket , udh baunya kmn mna lagi.
Dalem hati gw "bodo amat"

Selama diskusi gw selalu keliatan cool selalu ngomong yg berwibawa bgt.

Fikri : lu Napa piz ? Perasaan lu gak kaya gini dah
Irene : kemaren diem sekrg gk jelas.. gimana ada yg mau sama lu

JLLEEEBB dalem hati gw " gw harus gimana bgst "

Saat itu lagi ngetrend yang namanya PARANORMAL EXPERIENCE. Gw nonton salah satu youtuber dia pernah "Spirit Conjure" dalem hati gw "apa gw harus spirit Conjure ya? "

Part 2 besok bakalan ada misteri dan horrornya

anasabilaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan anasabila memberi reputasi
9
10.6K
86
Guest