kaskustv.officialAvatar border
TS
kaskustv.official
Belajar Gombal Bareng Dilan dan Milea, di SANS Minggu Ini!
Quote:

SANS LIVE NOW ON KASKUS TV!

{thread_title}

emoticon-Monggo

---

“Jangan rindu! Berat

Kamu gak akan kuat, biar aku saja”

Begitulah kira – kira gombalan yang dulu pernah viral di tahun 2018. Gombalan yang membuat seorang gadis SMA bernama Milea tersenyum dan tersipu malu dibalik telepon. Yap, rayuan tersebut datang dari seorang anak muda tampan bernama Dilan.

Pastinya Agan dan Sista udah gak asing dengan kedua sosok yang Ane sebutin diatas. Sosok yang cukup fenomenal di tahun 2018 dengan kisah cinta SMA yang lucu dan romantis.

Tahun lalu film Dilan 1990 sukses membuat anak muda Indonesia baper dengan kisah asmara Dilan dan Milea. Apalagi gombalan – gombalan Dilan saat PDKT dengan Milea yang terkesan absurd tapi romantis membuat penonton meleleh.

Agan dan Sista yang kangen dengan kisah kedua remaja tersebut, Februari ini kita akan disajikan kelanjutan kisah mereka di film Dilan 1991.

Pastinya Agan dan Sista udah penasarankan dengan kelanjutannya, apalagi setelah liat trailernya!!

Ane juga sih Gan...

Kira – kira Dilan bakalan ngeluarin gombalan – gombalan apa ya di film Dilan 1991?

Tenang Gan, Ane bakal ngasih sedikit bocorannya ke Agan dan Sista di SANS episode 15. Soalnya di episode 15 ini, SANS bakalan kedatangan Iqbal (Dilan) dan Vanessa (Milea). Nantinya Kamaldan Feli bakal ngobrol bareng Iqbal dan Vanessa seputar film Dilan 1991.

Dengerin mereka ngobrol doank Gan?

Tentu tidak Agan dan Sista...Karena bintang tamunya spesial, SANS juga bakal ngasih hadiah spesial buat Agan dan Sista!!!

Caranya...

Quote:

emoticon-Wagelasehemoticon-Wagelaseh

Eits...gak hanya Gan!

Quote:

Yuk! Agan dan Sista gabung di SANS eps 15 bareng Dilan dan Milea, Jumat 1 Februari 2019 jam 4 sore – 5 sore hanya diKASKUS TV

Diubah oleh KaskusKreator 01-02-2019 09:11
8
18K
125
Guest