ariariaAvatar border
TS
ariaria
Pacar Suka Hilang Komunikasi Tiba-Tiba
Pengen curhat deh sama sista2 dimari, sebelumnya ijin gabung ya. Ini post pertama ane di subforum ini hehe.

Jadi gini, ane ada pacar dan hubungan kami sudah berjalan kurang lebih 1,5 tahun. Hubungan kami selama ini baik-baik saja, komunikasi kami pun baik dan kami saling menghargai satu sama lain. Namun, kadang ada waktu-waktu dimana cewe ane ini kadang suka tiba-tiba hilang tidak ada kabar dan cuekin ane di chat selama beberapa hari lalu kemudian minta maaf sama ane karena kemarin-kemarin tidak ada respon apa-apa. Ane bingung banget karena sebelumnya ane gk ada ngelakuin salah apa-apa. Dia selalu cuma bilang kalau alasannya lagi pusing dan ada pikiran, tapi kadang tidak menjelaskan apa pokok masalahnya. Kami sering berantem jadinya karena hal ini soalnya ketika pacar ane sedang tiba-tiba hilang seperti ini, kadang ane ada chat urgent yang ane butuh dia (misal soal uang atau kuliah) tapi dia sengaja tidak respon apapun.

Yang mau ane tanyain, sebaiknya ane gimana ya ketika pacar ane suka tiba-tiba menghilang gitu? Pikiran ane kadang suka jadi gak tenang karena takut dia kenapa-kenapa padahal ternyata gak ada apa-apa, capek jadinya. Terus kira-kira apa sih yang bisa menyebabkan pacar ane kyk gitu? (Ane tau tidak semua wanita sama, tapi ane pengen ada pandangan aja dari sista-sista disini).

Terima kasih sebelumnya. 
0
1.3K
6
Guest