zonk808
TS
zonk808
Kelakuan Netizen di Negara Berkembang

Restoran Cepat Saji atau Fastfood KFC di Indonesia sudah sangat dikenal oleh masyarakat. Restoran ini terkenal dengan rasa ayamnya yang gurihhhh emoticon-Big Grin

Tetapi belum lama ini ramai postingan dari netizen netizen yang budiman menanggapi post dari admin Fanspage KFC di Facebooknya dengan komentar yang kurang mengenakan dan membuat malu ane sebagai orang indonesia yang katanya terkenal ramah emoticon-Cape d...

berikut adalah postingan dari si admin KFC

Quote:

Postingan dari si Admin Langsung mendapat "bully" dari Netizen netizen budiman di Indonesia.
Jujur ane ngebacanya malu gan emoticon-Ngakak

Bahkan salah satu netizen komen yang intinya , Buat apa makan diluar kalo disuruh rapi rapi juga.
WHAATT ?? 2019 masih ada aja yang akalnya se....... *waduh saya terbawa suasana nih emoticon-Leh Uga

Quote:

Pernah ga sih gan , dateng ke restoran cepat saji dan ngelihat banyak meja yang masih kotor karena ga dibuang sendiri ?.
Ok itu tugas waiter untuk ngerapihin , emang segitu susahnya kah kita untuk meringankan beban mereka biar lebih cepat dan mudah juga untuk melakukan pekerjaannya emoticon-Mad

Doa ane cuma satu deh
Code:
Semoga orang orang yang masih seperti ini diberikan hidayah oleh Tuhan YME

Penutup

Sekian gan , komenan ane tentang keramaian cocotan netizen ke akun KFC emoticon-Ngakak

Komengnya dong gan dan juga Pendapat Pendapat Agan dan Sista dibawah emoticon-Selamat
Karena Kaskuser Sejati Selalu Meninggalkan Jejak emoticon-Cool

Kalo Berkenan Silahkan Kasih emoticon-Rate 5 Star Dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ya gan emoticon-Angkat Beer
Bantu ane juga gan jadikan thread ini Hot Thread emoticon-Hot News
Rekomendasi HT

Kalo minat ane jual nih gan jam Daniel Wellington murah banget All Type New & Original Loh emoticon-Wakaka

Spoiler for sumber:

THANKSFOR VISIT MY THREAD

Diubah oleh zonk808 16-01-2019 14:26
33
29.9K
214
Guest