pejuangpetangAvatar border
TS
pejuangpetang
Never Give Up (BB17+)
Never Give Up

PRAKATA

Halo agan/aganwati pencinta SFTH seluruh Bangsa dan Tanah Air.

Ane ngenal forum STFH dari temen kantor. Ane jadi tergugah untuk mencurahkan pengalaman dalam bentuk cerita. Semoga kalian berkesan dan gak sungkan memberikan gue anjuran dalam penulisan.

Ane tegaskan ini adalah cerita nyata (mau percaya, mau kagak. Terserah luh haha), hanya nama peran dan tempat sedikit ane modifikasi sedikit biar  menjaga privasi ane dan tokoh yg ane ceritakan.

Cerita ane mengandung sisi penuh kedewasaan, jadi hadapi dan baca dengan bijak sesuai anjuran dokter. Ane berusaha update sehari sekali dan semoga berkenan dihati dan naluri para pencinta STFH dimari.

Quote:

PROLOG

Hidup selepas masa kuliah itu dibilang enak dan gak enak, dari sisi financial jelas bagi beberapa orang masih ada yang dibiayain sama ortu dan banyak juga temen2 yang gak beruntung dibiarinin aja sama ortunya selepas masa kuliah. Sisi positifnya adalah kita bias belajar mandiri. Dan dari segi asmara gue belom pikir panjang soal itu hehe emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Panggil saja gue Angga, lulusan ilmu komunikasi dari sebuah kampus ternama di Jakarta Selatan. Dengan nilai IPK cukup tinggi sekitar 3.5 sekian, gue gak terlalu susah untuk mencari kerja. Gue diterima sebagai juru foto disalah satu perusahaan jurnalistik yang saat itu baru saja berdiri disekitaran Tebet.

Quote:

Yup, gue adalah seorang photographer lapangan. Tapi focus cerita ini bukan kerjaan gue tapi cerita asmara gue dan krn jadi seorang jurnalis jelas gue ketemu banyak orang dan wanita tentunya hehehe.

SEASON 1
-Permintaan Maaf Untuk Para Reader-

MULUSTRASI emoticon-Wow

Spoiler for Mulustrasi Para Pemeran:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh pejuangpetang 25-03-2019 09:42
oetemonAvatar border
oetemon memberi reputasi
9
38.1K
124
Guest