Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
271
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c358a9bc1d770bc068b456d/jamanku-biyen--reborn
Hari berbeda karna,sekolah masuk sore dan kami akan disekolahan ini selama dua hari satu malam.peralatan yang aku bawa dari asduk,topi pramuka,sampai tongkat pramuka aku siapkan.tak lupa aku menyiapkan baju ganti,selimut,sarung dan senter.karna kabar burung mengatakan kami akan merasakan jalan-jalan malam dan ada acara dari pramuka.
Lapor Hansip
09-01-2019 12:46

JAMANKU BIYEN (Reborn)

Past Hot Thread
Mukodimah:

Mungkin banyak yang sudah tau namaku mahfud.nulis ini mulai kembali setelah renungan panjang siang dan malam atau makan dan minum ingin melanjutkan kisah ini kembali.

saya hanya menyajikan sebuah tulisan entah itu fiksi atau nyata silahkan pertimbangkan sendiri.karna sebuah tulisan itu sebuah kejujuran dari sang pengarang.dan makasih kepada pembaca setia saya yang nyemangati tulisan tanpa arti ini.

JAMANKU BIYEN (Reborn)

JAMANKU BIYEN (Reborn)

Ki wilis
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Nyai sari
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Si hitam
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Nyai nawa
JAMANKU BIYEN (Reborn)
Diubah oleh dulek999
profile-picture
profile-picture
profile-picture
cyncy dan 17 lainnya memberi reputasi
18
Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 14
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 00:52
Quote:Original Posted By indahmami
Semoga aja update'y lancar.
emoticon-Cool

Lancar jaya kayak jalan tol sis emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By fani2206
lanjutin index ceritanya lagi dong bro emoticon-Blue Guy Peace

Otw lanjut emoticon-Cool

Quote:Original Posted By doyank
Lanjuuttt mas fud,

Ahsiappp emoticon-Cool
profile-picture
indahmami memberi reputasi
1 0
1
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 05:12
ok next update gan
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 05:30
updetnya sedikit sekali kang?
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 08:54
Quote:Original Posted By dulek999
Lancar jaya kayak jalan tol sis emoticon-Ngakak

Otw lanjut emoticon-Cool

Ahsiappp emoticon-Cool

Nie part orang lain ya, bang?
emoticon-Bingung
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 17:30
Quote:Original Posted By indahmami
Nie part orang lain ya, bang?
emoticon-Bingung

Mi ceritanya di lanjut dongemoticon-Ngakak
profile-picture
indahmami memberi reputasi
1 0
1
JAMANKU BIYEN (Reborn)
23-10-2019 20:33
Quote:Original Posted By yackyyf
Mi ceritanya di lanjut dongemoticon-Ngakak

Udah, perasaan udah lanjut.
emoticon-Malu
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
31-10-2019 02:45
Kentanggggg...
Manaaa niii asupannn kentang gann....
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
Lapor Hansip
02-11-2019 05:12
Balasan post dulek999
Quote:Original Posted By dulek999
Pada saat itu aku juga sudah merasa aneh masuk desa itu,serasa ada ribuan mata melihatku tapi aku mikir mungkin hanya imajinasiku atau cuma perasaanku saja.

tapi benar rasanya desa itu sunyi sekali atau bahkan jatuhnya serem banget entah terasa terbuang didimesi lain.bahkan saat aku mulai meletakkan barang aku meresa diluar ada beberapa yang terus mengawasiku,makanya saat itu aku tak bisa jauh-jauh sama farhat.

Setelah selesai menata barang aku diajak jalan jalan sama farhat dengan alasan agar lebih mengenal lingkungan dan aku bilang pamit dulu sama mahfud,dianya saja bilang tidak usah toh disekeliling rumah saja kan.

yaudah aku percaya saja namanya juga bucin kan dulu.saat aku keluar rumah,aku sudah mulai dengar suara trek trek sret sret tek tek sret sret saat itu tubuhku udah meremang ketakutan,dan aku memegang tangan farhat lebih kencang terlebih suara itu makin intens dan aku tanya farhat dia tidak dengar suara apapun.

Aku mau ngajak balik kanan,tapi dia malah bilang tenang ada aku,tau aku melihat mata degg.jantung mau copot sumpah,mau teriak tapi sialnya bibirku lagi dicium sama farhat.aku dah terasa mati berdiri kaku dan tidak bisa apa-apa lagi.bahkan untuk baca surat pendek pun aku lupa,tapi sialnya farhat malah sibuk cium bibirku dengan nafsu sementara aku ketakutan setengah mati.

Belum berakhir sampai disitu, mana mahluk itu mulai menampakkan mukanya yang hancur,taringnya panjang serta rambut acak-acakan.aku sampai ngompol bahkan dah berfikir aku akan mati.

Tau tau mahluk itu makin ngedekat ngedekat dan batinku mati aku mati aku mati ku.dan dep tau-tau gelap semua.

ayo apdet mneh gan
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
07-11-2019 19:22
emoticon-Sundul
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
06-12-2019 23:09
ijin nenda gan emoticon-Traveller
0 0
0
JAMANKU BIYEN (Reborn)
07-12-2019 20:37
NUMPANG LEWAT GANNN....
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
0 0
0
Halaman 14 dari 14
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
surat-terbuka-untuk-mama
Stories from the Heart
kasih-tak-semampai
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia