realmeism
TS
realmeism
Ane Ga Kuat Liat Foto Selfie Sista-sista Ini, Bening Banget!

Smartphone di zaman sekarang itu fungsinya ga cuma buat kemudahan komunikasi ya gan sis. Salah satu contohnya, yaitu buat foto-foto. Jadi ga heran kalau banyak smartphone sekarang ini yang nonjolin banget kemampuan kameranya.

Kayak Realme U1, salah satu produk terbaru dari Realme. Mau kamera belakang atau kamera depan, Realme U1 ini bisa dibilang jagoan nih gan sis. Kalau agan sista foto-foto pakai Realme U1 ini, ga bakalan deh tuh punya hasil foto yang kurang bagus.

Buat kamera belakangnya, Realme U1 ga cuma punya satu kamera, tapi dua! Satu kamera dimodalin 13 MP, aperture f/2.2, dan AF. Sementara satu kamera lainnya itu punya kekuatan 2 MP, f/2.4, dan ada depth sensor.

Kamera depannya lebih ajib lagi, gan sis. Apalagi buat kalian yang suka banget selfie atau foto rame-rame. Karena kamera depan Realme U1 punya kekuatan 25 MP, aperture f/2.0, dan ada fitur HDR nya juga. Mulus-mulus deh itu muka agan sista yang selfie pake Realme U1.

Ga percaya? Yuk kita liat beberapa hasilnya yang ane berhasil dapet di Instagram!

Udah cukup dong buktinya Realme U1 itu keren banget buat selfie dari beberapa foto yang ane kasih di atas?

Buruan buktiin sendiri deh, gan sis! Ga usah khawatir soal harga, karena Realme U1 ini terjangkau banget. Tersedia dua jenis, yaitu 3 GB RAM+32 GB ROM dan 4 GB RAM+64 ROM, Realme U1 ini dijual ga sampe Rp 3 juta! Cocok bingit nih gan buat handphone harian, karena bisa dokumentasikan selfie agan sista makin kece!

-1
8.2K
14
Guest