adijaya89Avatar border
TS
adijaya89
Cosplayer 18 ++, videonya bikin panas dingin!

Banyak cara yang dilakukan suatu perusahaan untuk mempromosikan produknya, mulai dari iklan sampai memakai jasa public figure untuk memboosting penjualan produk mereka. Nah kali ini ane mau ngasih info kalo salah satu perusahaan yang berkecimpung di dalam dunia game yaitu Garena Vietnam yang melakukan promosi skin Summer Bash melalui jasa cosplayer yang memakai bikini ala pesta pantai loh! Kebayang kan betapa seksinya mereka ketika memakai bikini, pasti bakalan menghipnotis para kaum agan sampe lupa untuk berkedip, hehee.

Sekarang langsung aja ke inti dari keindahan itu gan, Ini penampakan skin summer bash di dalam game!

Quote:

Quote:

Quote:

Sugoi kan gan, skin summer bash versi dunia nyatanya? Diantara ke empat skin tersebut mana skin favorit agan? Kalo ane sih si Diao chan imut-imut innocence gitu deh heheee. Daripada ngeributin yang ga jelas, mending ngeliat yang segar-segar, biar kepala adem hati damai. By the way, apakah agan dan sista sudah mempunyai exclusive skin summer bash?

Sekian thread sederhana dari ane, di tunggu komengnya ya gan, dan jangan lupa emoticon-Cendol Gan

0
5.4K
11
Guest